Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
а что делать с тем, когда этот самый реальный спрос не сам по себе заканчивается по причине малой площади земного шарика, а когда этот реальный спрос тупо уничтожают, при чем целенаправленно и системно.
если страна не будет кормить и защищать спрос внутри своего государства, такая страна будет кормить и защищать системное и организованное производство конкурирующего государства, а значит по сути развивать его.
ибо любая страна развивается количеством и масштабом , сиречь распространенностью производительных переделов.
счастья вам власти, страна Россия!
впрочем все власти и всех стран в мире поставлены раком на беговой дорожке..
и уже дан старт!
-Глицидиловые эфиры присутствуют абсолютно ВО ВСЕХ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЛАХ прошедших стадию рафинирования.
-Обнаружены они не "недавно" и употреблялись в пищу несколько столетий!
- EFSA установила предельное содержание в 2 МИКРОграмма/килограмм, т.е абсолютно БЕЗОПАСНАЯ доза для человека - весом 60 кг составит 120 микрограмм. Приставка МИКРО означает миллионную часть, а МИЛЛИ- тысячную.
- Генотоксичные соединения это не Глицидил, а 2,3 МХДП или 3-хлорпропан-1,2-диол;3-монохлорпропан-1,2-диол который присутствует во всех растительных маслах за исключением масла грецкого ореха
- Перевозка растительных масел производится исключительно в специализированные вагоноцистерны и при всём желании туда закачать сжиженный газ физически не получится, а за налив нефтепродуктов штраф составит цифирку с шестью ноликами
P.S Рязанцев, прекращай постить ахинею и позориться!!!