БИБЛЕЙСКИЙ ПРОЕКТ - Симпсоны о СССР.

В "ПРЕДСКАЗАНИЯХ СИМПСОНОВ" ничено удивительного нет, так вариативность иллюзий будущего на Земле "программируется" так называемыми "Планировщиками" Абсолюта или Бога Отца на 80 - 100 лет вперёд. К примеру, можно заметить, что в городах прокладываются улицы с пропускной способностью транспорта, который появится через эти 80 лет. 

     Надо понять, что мы всего лишь самосовершенствующиеся биороботы с огромным потенциалом, используемым в настоящее время на 1 - 2 % своих возможностей, а потому управляемые пока в "ручном режиме" посредством Ангелов, Наставников, Угодников Бога под началом Богородицы и прочей Администрацией Бога Отца на "Небе", частью которого является Душа человека как библейское Божье или Небесное царство, единое с Вселенской Душой Абсолюта или Бога Отца. 

     Т.е. надо осознать, что все мы Боги на Земле, "Триединые" и "Единодушные" с Богом Отцом на этом самом Небе, Который, Если мы "находим" Его в своей Душе, а значит становимся "Единодушными" и "Триедиными" с Ним, заботится и оберегает нас уже как САМОГО СЕБЯ.

     Ну, а кто "не зрит" в своей Душе Бога, тому всякого рода "предсказания" даются иным путём, в том числе и через подобного рода рисунки в надежде на то, что рано или поздно такое "прозрение" наступит в том числе и посредством картинки из Симпсонов о восстановлении СССР в самое ближайшее время, так как этот проект является частью Библейского проекта Бога и реализуется посредством русского или уже советского народа в два этапа с промежуточным этапом в виде вне государственного образования "Управляющая компания РФ" для тестирования на морально-нравственую устойчивость "бандитским капиталмзмом" продукта СССР - "советского человека", как некой заготовки будущего Богочеловека - Бога Сына на Земле, в силу разложения Иудеями РПЦ, своего рода троянского коня Иудеев в России, воспитанного, посредством КПСС на принципах "Морального кодекса строителя коммунизма" в "многонациональной СЕМЬЕ советских народов", как прообразе будущей общечеловеческой СЕМЬИ БОГА или Царства, упоминаемого в стихе 44 главы 2 Книги пророка Даниила, строительству которого, а значит и русскому народу, по воле Бога в качестве контрсилы должны противостоять Иудеи, строящие, а с 1991 года уже построившие своё, указанное в стихах 41 - 43 главы 2 указанной Книги альтернативное Божьему всемирное, по своей сути фашисткое царство Сатаны, которое условно можно назвать Англосаксонским или Иудейским царством, где современная Россия находится на положении Иудеи времён Римской империи с царём Иродом (Путиным) и первосвященником Каиафой (Гундяевым) во главе с той лишь разницей, что роль "римлян" в этом предпоследнем акте Библейского проекта Бога играет по сути иудейская транснациональная банковско-ростовщическая "элита", посредством которой низкочастотная или "темная" энергоинформационная сущность, называемая нами в обиходе Сатаной или Люцифером - автором Торы и программистом Иудейского эгренора, через "оккупипованную" Иудеями РПЦ перепрограммировала Православный эгрегор и таким образом в виде "золотого тельца" заняла в наших Душах как Божьем царстве место Бога с согласия Бога, Который таким образом подобно библейского Иова тестирует каждого из нас на возможность "усыновления" в качестве Бога Сына на Земле.