Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
— Мы планируем сделать это постепенно, в два этапа. Никакой спешки нам не нужно. Сначала будет введена четырехдневная календарная неделя, а потом и рабочая.
Совершенно непонятно, - то-ли закручиваются гайки, то-ли отпускаются.
Наверное это и есть тот самый "плюрализм", о котором так долго говорил первый президент СССР товарищ Горбачёв? :)
Красноречия, как такового, у него не наблюдалось. Даже больше: - это были речи крайне безграмотного человека.
Иному не простили бы и сотой доли его невежества.
Странно, как вообще люди могли находить в его хуторской белиберде какой-то здравый смысл...
Живёт там, где хватает денег из гонорара за его "речи".
А в США, вроде бы, уже перестали менять сребреники на баксы.
Это они Европу нагибают всё ещё выполнять такой скорбный "чейнч".
(На правах победителей).
Вот и пригрели там нашего первого "президента"..
- Да, сын, но что «случайно», таки слышу впервые.
Мораль: как много в человеческой жизни решает случайность!:)
Вовремя под ноги попался.
Скажите, вы случайно не сын Рабиновича?
- Га?
А.... так вы грак!
Морали, в этом случае, никакой быть не может. Так как в предперестроечный период именно из них состояла вся "последняя волна" большевиков. :)
(Детская народная песенка).
в народе озлобление".
(Фольклор)
А-то один раз уже "махнулись не глядя"... Теперь носимся, как с писаной торбой.
Надеюсь, Ваше минусование на этом закончится.
Примитивный стёб, по поводу правительства, конечно к политике не имеет отношения.
:-)))
(с) Михаил Жванецкий.
- Работайте, негры, солнце ещё высоко!
Вы прослушали краткое содержание нового проекта пенсионной реформы.
Однако, учитывая наличие огромного количества всяких "самозанятых", можно вполне уверенно прогнозировать абсолютное безразличие с их стороны, к этим нововведениям.
Да, действительно: была при Никите Сергеевиче очередная попытка реформировать русский язык.
Но тут Хрущева сняли, реформаторские потуги в области филологии как-то сразу прекратились и "Заец" остался разве что в анекдотах:)
Тут интересен сам механизм.
За кого они народ держат?
Не понимаю:(