Монтян назвала сроки спасения Украины Россией...

Киевский адвокат и видеоблогер Татьяна Монтян считает, что спасение Украины возможно только с российской помощью. Как сообщает портал «ПолитНавигатор», по ее мнению, будущее Незалежной зависит от «Северного потока — 2».
Монтян заявила, что самостоятельного будущего у Украины быть не может. Политика, которую проводят западные страны в отношении Незалежной, губительна, и в скором времени приведет к непоправимым последствиям. Большая часть населения страны настроена эмигрировать, и в скором времени на Украине останутся только те, у кого нет возможности бежать из государства, или кто «присосался к каким-то заработкам». Монтян считает, что на данный момент нет надежды на самостоятельное сохранение страны, и остается лишь надеяться на помощь со стороны России.
Она пришла к выводу, что Москва может изменить свою политику по отношению к «матери городов русских» после запуска «Северного потока — 2». Киевский видеоблогер рассчитывает на присоединение территории Украины к полуострову Крым.
Но стоит заметить, что полуостров вновь стал российским регионом после референдума, на котором большая часть его населения выразила желание стать российским гражданами, и будет ли проведен подобный референдум на Украине – большой вопрос. По словам Монтян, в стране есть много людей, стремящихся к тому же.
«Единственная надежда, которая еще теплится в сердцах нормальных людей на Украине, хотя лично я уже давно забила, – это если всё-таки запустят «Северный поток — 2», после этого у России будут развязаны руки», – подвела итог видеоблогер.
Населению этой восточноевропейской страны осталось ждать совсем недолго, ведь ввод в эксплуатацию «Северного потока — 2» должен произойти в следующем году. О том, что на данный момент Незалежная находится на пороге серьезных перемен, говорит не только Монтян. Политолог Ростислав Ищенко ранее заявил о том, что Украина находится в процессе утраты государственности, и эксперты пришли к данному выводу еще пять лет назад. Сейчас к этому мнению начали приходить и украинские политики....
Комментарии
Лень было мух отделять.
Кастрюлю жалко.
только сами.
проведут демойданизацию, дегниднезацию, покаятся, тогда да. можно будет помогать.
Комментарий удален модератором
Скакуасии скоро не станет на политической карте Мира, утырки под командой ZE не способны навести порядок не только вокруг себя, но даже и под собой, гадят прямо в шаровары.
Жалко народ, но это не наше дело. Народ заслуживает тех правителей, которые им управляли и управляют. Каждого за ручку к избирательной урне не приведёшь.
Пока! Пока! Майданутые.