Практические доказательства перевоплощения душ

На модерации Отложенный
Практические доказательства перевоплощения душ. Примеры

Пример первый

Сознание мое не помнит, и я не знаю, был ли я в одной из своих предыдущих жизней Акибой. Тогда я задаю себе вопрос: почему я плачу навзрыд, когда читаю следующие строки:

“Когда вышедшая ему навстречу бедно одетая жена Акибы бросилась обнять его и некоторые из учеников Акибы, не зная, кто она, пытались отстранить ее, Акиба воскликнул: пустите ее, ибо всем, чем я и все вы стали, мы обязаны этой женщине”.

Почему я не могу читать эти строки без слез?

Почему я явственно чувствую, что читаю свои давно забытые мысли, когда читаю отрывки из многих научных работ Акибы?

 

 

И является ли случайностью относительное совпадение даты его смерти (132 г.) и моего рожде­ния (1932 г.)?

Пример второй

Пример который вы сами всегда можете повторить. Посмотрите внимательно в лицо новорожденного младенца, когда он в этом мире еще никого не распознает и когда у него нет никаких проблем. Две-три минуты он кому-то радостно улыбается. Другие две-три минуты он обиженно кривит губки и плачет. Тогда я задаю вопрос: кому улыбается младенец, если он в этом мире еще никого не распознает?

На кого он обижается?

Пример третий

Пример описанный в журнале “Тайноведение” за 1982 год №4, стр.77–80.

Трехлетний мальчик Индика рассказал Фину Ханну Алста, что он учился в четвертом классе, в школу ездил на поезде и отец имел машину. Дом их находился недалеко от рынка. У сестры по имени Малханти был велосипед. Однако в действительно­сти ничего подобного с этим мальчиком не про­исходило: он никогда не ходил в школу, не ездил на поезде, не видел велосипеда.

У его отца никогда не было машины, а дом их не находился возле рынка. Однако откуда же трехлетний мальчик взял такую сложную совокупность информации? Оказалось, что в соседней деревне 7 лет тому назад умер 10-летний мальчик по имени Дархана, который ездил в школу на поезде и учился в 4 классе. У его отца была ма­шина “Форд”, а у сестры – велосипед. Дом стоял рядом с рынком. Сличение фактов оказалось настолько поразительным, что у родителей Дарханы не осталось никаких сомнений в том, что Индика действительно является их возродившимся сыном.

 

 

Пример четвертый

“Воспоминание” о прошлой жизни иногда начинается с того, что ребенок слышит какую-то случайную реплику. Кто-то из родственников 4-летнего Аджига Сингха в знойный день пошутил, что, наверное, сгорит от жары. Мальчуган тут же “вспомнил”, что его сожгли на погребальном костре, и стал рассказывать подробности из жизни некоего реально существовавшего человека.

Пример пятый (погружение в прошлую жизнь с помощью гипноза)

В 1973 году в США гипнотизер, доктор Г. Джонсон, проводил эксперименты со своей женой Лидией. Будучи загипнотизированной, она вдруг заявила, что явля­ется мужчиной по имени Иакоб Иенсен, и начала говорить на незнакомом языке. Когда ее речь, записанную на магнитофон, дали послушать специалистам, оказалось, что она говорит на шведском языке, которого не знала.

 

 

Пример шестой (метод медитации)

Взрослый мужчина обратился к врачу с жалобой на то, что он “не выносит, когда за ним на улице кто-нибудь идет вплотную, близко. Ему делается плохо, и в спине появляется нечто вроде боли. Во время “погружения в прошлое” выясняется, что в одной из прошлых жизней он был убит выстрелом в упор, в спину. А на спине у него сейчас родинка, величиной с пулю, и расти она начала в 24 года, то есть в том самом возрасте, когда “там” и “тогда” раздался выстрел...”

Из комментария:

Десять лет назад у нас умерла наша собака -Рей На протяжении 10 лет он всё время снился дочери ,сначала часто ,потом реже и только в тех случаях когда у неё наступали волнительные моменты ( экзамены , соревнования ) Она знала ,что если Рей приснился .значит всё будет хо-ро-шо И вот пару месяцев назад приснился он ей снова и сказал .что пришёл к ней последний раз .так как снова вернулся на землю Очень сетовал .что опять не смог родиться человеком. Сказал ,что ВОЗМОЖНО мы встретимся с тобой на земле и тогда ты оберегай меня так ..как я оберегал тебя в школе. ...... Ну как тут не верить в реинкарнацию ?