А воз и ныне там

 

Ещё в 2010году, в теме Спасение Химкинского леса http://maxpark.com/community/1812/content/754314, я писал:

Только из-за безумия городских чинов-коррупционеров и жадности бизнеса, мы продолжаем уничтожать естественный зелёный утилизатор излишков солнечной энергии(леса, кустарники, травы…), усугубляя перегрев и загазованность атмосферы, асфальтом, щебнем, железобетоном…, дорог, насыпей, мостов…., и сжиганием углеводородов.

А ГЕНИАЛЬНЫЙ мужик Юницкий Анатолий Эдуардович (1949г.р.) без академий и ученых званий, в 1977 году изобрёл струнную транспортную систему, СТС Юницкого..

http://rudocs.exdat.com/docs/index-64535.html 

Уже 30лет, как можно было прекратить загромождения поверхности планеты устаревшими, вредными для экологии, опасными для людей и животных, очень затратными при строительстве и эксплуатации (примерно в 10 раз в сравнении с СТСЮ) железными дорогами и автострадами.

А высоко-аварийные скоростные автострады служат для быстрого перемещения из одного города в другой, и возможности СТСЮ позволяют заменить пассажирские перевозки автомобильного транспорта, избежав повороты, обгоны, объезды…, двигаясь бесшумно, по идеально ровным струнам-рельсам, натянутым над землёй, над деревьями, домами, оврагами, реками….., и будут спасать атмосферу от перегрева, естественным зелёным «холодильником», расходующим солнечный зной, на испарение воды и рост зелёной биомассы…

Однако недавно мне попалась статья на эту тему:

Транспортный холдинг SkyWay

6 окт 2016 в 18:49

МЕЖДУНАРОДНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ВЫСТАВКА В ГЕРМАНИИ
Innotrans 2016: ИТОГИ!! 
Завершился всемирный транспортный форум Innotrans 2016, в котором по приглашению организаторов принял участие струнный транспорт Юницкого. 
Именно здесь миру впервые были продемонстрированы промышленные образцы подвижного состава SkyWay – транспортной технологии, которая предлагает достойную альтернативу всем известным на сегодняшний день способам перемещения пассажиров и грузов. 
По отчётам организаторов Messe Berlin, 11-я выставка InnoTrans, прошедшая в 2016 г., стала рекордной по многим показателям: 
- Её посетило 145 000 гостей. 
- В рамках форума состоялось 149 международных премьер. 
- Публике было представлено 127 единиц подвижного состава. 
- Участие в этом самом престижном смотре транспортных инноваций приняли 2 955 экспонентов из 60 стран мира. 
- Кроме того, ещё 20 стран прислали в Берлин свои официальные делегации, среди них: Тайвань, Марокко, ОАЭ и Индия. 
Новый репортаж информационной службы группы компаний SkyWay посвящён подведению итогов такого масштабного события. Резюме мнений и впечатлений, похвала и критика, реакция общественности на мировую премьеру SkyWay, – всё это – в представленном ниже видео. 
Приятного просмотра! 
 СТОИМОСТЬ АКЦИЙ: http://24skyway.ru/price 
 ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ SKYWAY: http://rsw-systems.com/?r=106405 
 РЕГИСТРАЦИЯ В КОМПАНИИ: https://account.rsw-systems.com/?r=106405 
 ЛИЧНЫЙ САЙТ ЮНИЦКОГО А.Э. http://www.yunitskiy.com 
Группа SkyWay ВК:https://vk.com/rswst 
Группа SkyWay ОК: https://ok.ru/skywaysys 
Skype: igor.slavyanin и ristons

 

Т.е за 40 лет так и не построено ни одной линии, и только благодаря активности изобретателя, это ГЕНИАЛЬНОЕ изобретение, ещё не затерялось в кабинетах чиновников, незаинтересованных в мирном техническом прогрессе, как и крупный бизнес, получающий сверхприбыли на устаревших, вредных для экологии и опасных для человека, технологиях. И в этом проекте крутятся огромные деньги, создаются компании, акционерные общества, проводятся выставки… а зелень планеты продолжаем закатывать в асфальт смертельных автострад и насыпей железных дорог.

Да и по сравнению с магистральной авиацией, СТСЮ имеет огромные преимущества по БЕЗОПАСНОСТИ комфорту, не зависит от погодных условий, в десятки раз дешевле, и даже при скорости в три раза медленнее самолёта, время в пути до 1000 километров будет значительно меньше и намного комфортнее: бесшумно двигаясь на высоте птичьего полёта, любуясь земными красотами а не заоблочной пустотой в иллюминаторе самолёта.

Кунгуров про суперджет-гавно и Томский институт http://worldcrisis.ru/crisis/3359434

Леса горят https://www.youtube.com/watch?time_continue=13&v=2fgTCNON6Pk и не только в Сибири….

Еще в 2012 году описан НОВЕЙШИЙ СПОСОБ ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ http://gidepark.ru/community/1812/content/1486291,

а по заявке на изобретение от 17.10.2014г., получен патент на СПОСОБ ТУШЕНИЯ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ патент RU 2536401 C 1 .

 (обсуждался здесь http://maxpark.com/community/1812/content/2704324 ).

Однако в условиях коррумпированности матриархальной власти и доминанты денег,
(Доминанта денег – деградация человека http://maxpark.com/community/5652/content/3464873)

этот мало затратный способ, не заинтересовал, ни чиновников, ни МЧС, ни СМИ…

и леса горят на всей Земле, приводя к катастрофическому ухудшению климата планеты.

(Спасение климата планеты от городских чиновников и олигархов http://maxpark.com/community/5652/content/4780631 )

Сайт "Узнай правду" http://uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=20&t=5298 и документальный фильм «Мезандрия» (ненависть женщин к мужскому полу), https://www.youtube.com/watch?time_continue=1200&v=mgukSoz9JNA подтверждает мужицкую мудрость: " курица не птица, женщина не человек" И на убийства, войны, революции... толкают человечество ведьмы-феминистки

ибо Человек биологически не может убивать человека http://maxpark.com/community/5652/content/3347260 а женщина НЕ человек, а его друг, как и собака, только не простая, а с претензией на роль хозяина – феминистка, злобно ненавидящая мужской пол

и как самка, не заинтересована в развитии цивилизации, т.е. повышении комфорта и безопасности мирной жизни человека на Земле, без ущерба экологии и свободы молодёжи.

И если ЧЕЛОВЕК-мужик, воспитывает щенка, чтобы иметь послушную собаку, то и феминистки: матери, воспиталки, училки, проХфессорши, бабушки, тётушки, кумушки..., НАСИЛИЕМ воспитания и обучения на стадном страхе ЧИНопочитания прогрессирующего матриархата («И пусть он царь, и пусть он Бог, а всё равно у наших ног» поговорка феминисток) превращают мальчиков - в мужЧИНов матриархата, (т.е. от мужика-ЧЕЛОВЕКА только ЧИН мужского пола) готовых: служить маразму величия ЧИНовников и феминисток, ради мусора денежных купюр, и в войнах убивать своих братьев - молодых парней (генофонд человечества), как самцов-конкурентов престарелым городским чинам-коррупционерам и обезумевшим от бабской жадности, олигархам.

И заповеди Христа:

НЕ УБЕЙ, непротивление злу насилием,

НЕ судите, да НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ....,

не помогают в условиях прогрессирующего, гибельного для цивилизации, матриархата

ибо женщина - НЕ ЧЕЛОВЕК, а феминистка - враг человека, и на Земле ни на минуту не прекращаются убийства, насилия, суды, войны, революции….

И уже полвека, как полностью остановился МИРНЫЙ технический прогресс: https://www.youtube.com/watch?time_continue=548&v..
и горят леса в Сибири и дети в лагерях http://maxpark.com/community/1812/content/6826132

а не востребованы противопожарные изобретения http://maxpark.com/community/1812/content/6834572

И буксует «воз» технического прогресса в мирной жизни , даже отползая назад, в угоду прогрессирующего, гибельного для цивилизации, воинствующего матриархата https://www.youtube.com/watch?time_continue=81&v=jtAC3HSFwIw

Нужна ещё одна победа, безоружная и бескровная http://maxpark.com/community/1812/content/6719397 

1
496
2