Они проплатили рекламу, проплатили артистов, и все это чтобы собрать толпу

На модерации Отложенный

Удар, который нанес по самолюбию оппозиции фестиваль шашлыка, собравший 90.000 человек против кучки из 1500 свергателей режима, сравним с разгромом гитлеровцев под Сталинградом.

Обидно, больно, все вокруг смеются, а главное непонятно что делать. Факел свободы в дрожжащей яростью протеста ручонке оказался тлеющим веником.

И вот в последний бой брошены все силы. Теперь уже маркетинг должет показать этим ватникам сотни тысяч сторонников светлой России будущего. Ну или как минимум, сравняться по численности с фестивалем шашлыка, чтобы не так обидно. Ну и в идеале, чтобы вся эта толпа ломанулась по Москве.

Хочешь-нехочешь, но гранты и авансы отрабатывать надо.

Впрочем, что такое тысяча-другая лохов с поломанными судьбами в сравнении с похвалой от куратора из команды посла США. В Гонконге вон уже и до личной встречи дослужились протестующие, а у нашей оппозиции пока заслуг только в предбаннике постоять.

Так что сегодня все смотрим, как кучка граждан с чужими деньгами в очередной раз попытается изгадить жизнь огромной страны и более чем 146 млн человек, и свалить ее в ту же канаву, где в грязи и навозе бултыхается Украина.