Мировой судья Е.Н. Петракова. "Рожденный гадить судить не может"

Люблю! Очень люблю участвовать в ролевых играх, предлагаемых Гражданам страны многочисленными клоунами, прячущими свои уродливые тушки под судейскими мантиями. Ко мне обратилась Елена Никитенко с просьбой поучаствовать в предлагаемых мировым судьей Е.Н. Петраковой игрищах на стороне ответчика. Я согласился, так как ДУРЬ, которая прет из каждого процессуального документа, оформленного и подготовленного этим судьей, обещала неповторимые впечатления и удовольствия. Времени на полноценную подготовку к судебному разбирательству не было, поэтому буквально за два часа было изготовлено встречное исковое заявление, которое ответчик огласил в судебном заседании, чем ввел судью в ступор, от которого она сразу не смогла оправиться, явно утеряла зрение, что отразилось в вынесенном ею определении об отказе в принятии встречного искового заявления.

Ниже размещены определение тушки, принявшей на себя роль судьи, и частная жалоба Гражданина страны, которому выделена роль Ответчика в гражданском деле.

Уверен, вышестоящий суд слеплен по образу и подобию нижестоящего. Так что частная жалоба вовлечет в ролевую игру еще одного умника, прячущего свою безграмотность под черной тряпочкой, гордо именуемой "мантией". Не знаю насчет "мантии", но в одном уверено точно: "Рожденный ГАДИТЬ судить не может"!

А вы, уважаемые участники площадки, что по этому поводу думаете?