Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
по воде!
где мчит курьерский Воркута-Ленинград (продолжение цы)
тама уже ненцы
https://www.youtube.com/watch?v=XjnzshDQMeQ
2. На Руси Валентинами называли только священнослужителей, разумеется православных. Священнослужители служили Христу. Самый первый символ Христа - рыба (ихтюс).
Логично?))))
И неоднократно!
Всех!!!)))
С Днем Ангела, именинники!)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Возникли такие ассоциации от атак старого петуха
Почему это «не твой»? Вы, как модераторы, контролируете же все и нас защищаете. От нашествия новых неадекватов и тех, кто не в формате)... А Валера... он адекват и в нашем формате? Доколе на слышать по несколько раз за день про мышечные трубки?)) Защити нас)
Секретарева хитрая, сразу в кусты, типа она неконфликтная
надо голосование сделать
*хоть будет где поругаться по делу
я за любой кипишь, кроме голодовки)
голосование должно погнать волну
"В этот день, 8 июня, в некоторых странах мира, в том числе и в России, празднуют День работников легкой промышленности, все страны ООН отмечают Всемирный день океанов, в России сегодня День социального работника и День Республики Карелия. Также сегодня в России можно отпраздновать Всемирный день петербургских кошек и котов." а завтра у нас еще дыр Петра первого
я вот глянула на злобу алколерика, и пошла гуглить гормоны... если есть гормоны счастья, то наверное что то в организме рождает и злобу, и наверное должен быть механизм... ведь злоба это не адреналин, злоба разрушает... или изначально человек зол и лишь чудесные механизмы нашей нейронной сети позволяют чувствовать радость и счастье, или таки есть "гормон зла" в человеке? есть у нас человековеды, может кто объяснит "на пальцах"
трикотаж очень приятный у них, и сшито качественно - привезли из командировки, очень понравилось
а так ему все до лампочки - и вместе, и по отдельности.
похоже, пить больше не может, боится.
а здесь от безысходности: выпить хочется, а понимает, что нельзя, вот и вываливает.
мда...
а ром-баба лежит, окно чистое ждет) нельзя же дать ей скиснуть или высохнуть...
хнык))) плак)))
мне тут корзиночки подогнали, песочные с малиной))) я мечтала, чтоб они поскорее кончились и я опять сидела с тремя корочками хлеба. Кончились!
еще читну коменты к валериным темам и точно пойду
тююю, я ж за брызгалкой пришла(
дорвался))) нашёл поле. Как там? "мышечная трубка" - я считаю это надо занести в словарь Флудилки уже. Обогатились! и яйца кабанчика туда же
Но линия многодетной матери из Средней Азии - неверная. Коробит и сильно. Можно уже терять сообщников с такой линией
раскололся. Металлический. Литой. Видать, отработал своё количество ударов)
я уже присматриваю, куда термометр в комнате пристроить, пусть внутреннюю температурку показывает, у него только ножки пластиковые сказали хрясть, остальное целое
у нас какой-то странный звук от пианино прошел - похоже, чугунная дека там тоже устала...
а нам казалось - ничего прочнее этого молотка у нас в доме нет) а вот же...