МНЕНИЯ:В Жуковский Екатеринбург шагает по России

Владислав Жуковский

вчера в 14:27

В Люблино очередной произвол коррумпированных властей, сросшихся со строительной мафией: в ночь с 14 на 15 мая местным жителям пришлось буквально ложиться под бульдозер, чтобы не допустить вырубки сквера и спасти свои дворы от уплотнительной застройки. 

Аналогичная ситуация по всей Москве: Чертаново, Бутово, Бирюлёво, Марьина Роща, Останкино, Сокол... Жители Москвы борются с произволом и самодурством «слуг народа» от Единой России. 

Правящая офшорно-патриотическая тусовка, превратившая государство в источник безнаказанного личного обогащения, плевать хотела на мнение жителей: власти заняты распилом сотен миллиардов рублей на круглогодичной укладке и переукладке плитки, строительстве магистралей и хорд под окнами жителей, точечной застройке, реновации, сносе десятков тысяч гаражей, массовой вырубке зелёных насаждений и уничтожении скверов и парков.



Екатеринбург шагает по России

#Россия #РФ #Москва #Люблино #Жуковский