Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=S5hvMvNxTU4
Тупые распальцовки. Хорошо, что наши так не делают.
Комментарий удален модератором
Бандерлоги- животные, служебные животные сионистов.
А моют или нет дороги- это все фигня.
Показано, что РФ недалеко ушла от Бандерляндии.
Такая же колония сионистов.
---------------------------------------------------------
Потом будут мыть Верховну раду, Порошенко. и всех воров в Украине...Путин до сих пор ходит грязным...В Театре Сатиры банно-помывочный агрегат временно сломан до 24 года...чинить некому. Болотная закрыта...Свет в тонеле под вопросом.