Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Тогда это ничему не противоречило...
А сейчас исламские ценности главнее, чем память погибших предков. У них там ИГИЛ за забором стоит.
Детей рожали на зависть иностранной сексуальной революции, хоть в России и не было секса. Наверное, от святого духа.. :)
Отобрал у них паспорта в деревне, и никуда они не денутся. Если только делегатками на очередной съезд компартии в город выберутся, непуганые...
Конфуций.
А ты МУуууЛАаааак, оквзывается, с Большой буквы.;-)))))))
А то.. у нас многие уже забыть хотят скорее про жизнь в Союзе ..(((((((((((
А ?
Но говорить-то об этом мы имеем право.
А если вам это претит, то можете помалкивать.
В тряпочку.
Сейчас надо думать о том, чтобы русские из исламского Туркестана смогли как можно скорее уехать...Вот о чём путинскому правительству думать надо..
. граждане ДНР и ЛНР могут и подождать..
До свиданья !
Шоу - делает кто-то, а тут сами нажрутся, сами получат палки, пошляются с ними и побросают на помойку, чтобы скорей бежать домой и догнаться до состояния мордой в салат.
Идиоты.
Натуральные идиоты.
В своё время...эту радикальную сволочь... Советскому Союзу удалось ..ценой страшных потерь...(((((((((((..." притушить"..
.( мы говорим о войне в Афгане)...
Сейчас они полезли опять...Но сдерживать их уже некому.....
вроде , рано?...)))
До ДНЯ ПОБЕДЫ ещё два дня...
Или с Первомая уже таки не "тормозишь"?)))
Чо куришь? )))) Или грибов нажралась, глюки одолели? )))
Вали, я неадекватов берегу, без вас скучно!
Чо ты там в Афгане придушила? )))
Ирка, покупай курево подороже, а то в дурдомах у вас жуть какие условия, хорек деньги украл из медицины!
Считайте: http://maxpark.com/users?query=%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0&sorting=relevance&has_avatar=&is_vip=&sex=&birth_date_day=-1&birth_date_month=-1&birth_date_year=-1&birth_date_day_end=-1&birth_date_month_end=-1&birth_date_year_end=-1&country=&country_id=&city=&city_id=&relationship_status=&nationality=&interested_in=&interests=&favorite_music=&favorite_tvshows=&favorite_movies=&favorite_books=&religion_id=-1#search
Продажный Гундяй и сам в мини юбке по Москве проскачет, если велит Вован или за это хорошо заплатят.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором