Книга “Бизнес без правил - Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль”, Андрей "Парабеллум" и

На модерации Отложенный

 

За свою долгую жизнь я прочитала не мало книг. Была классика, серо оформленная,  Набоков, сверкающий обложкой, Математические уравнения физики с завораживающими взгляд трехмерными графиками и многое другое. Но книга  Бизнес без правил - Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль”, Андрея "Парабеллум" и Николая Мрочковского меня поразила оформлением. Оценки мягче, чем «убогость» сразу не дала, то есть на троечку с минусом.

 

Но по обложкам книги я уже давно не выбираю. Поделюсь секретом, как надо покупать книгу. Открываете на любой странице и начинаете читать. Если понравилось – берите. Я так купил М. Веллера. Открыла, а там анекдот. «Чем отличается Суэцкий канал от канала Грибоедова? На канале Грибоедова евреи с двух сторон, а на Суэцком – с одной». Ну, разве можно такую книгу не купить?

 

Так и с «Бизнесом без правил…» - с середины начал читать. Уже у лотка начали слезы наворачиваться – готовые ответы на вопросы, от которых у меня три года назад без всяких диет вес упал на двадцать килограммов. А работала я заместителем директора рекламного агентства. А в городе с населением двадцать пять тысяч человек было двести рекламных агентств. Пришлось менять место работы.

 

Где же эта книга была в то время? Она разрушает традиционное представление о ведении дел. Радикально меняет взгляд на клиента. Подаёт рекламу совершенно в новом свете.

 

Если вы в своей жизни дошли до состояния «слепой лошади», ходящей по кругу и качающей воду, то обязательно прочтите «Бизнес без правил». Жизнь предстанет перед вами в новом свете.