Израиль поблагодарил Путина за возможность удара по Сирии

Перепечатываем статью без собственного комментария, но оставив существенную часть комментов из Форума к статье в оригинале

==================================================

Израиль поблагодарил Путина за возможность удара по Сирии
Подробнее на: http://avia.pro/news/izrail-poblagodaril-putina-za-vozmozhnost-udara-po-sirii?utm_source=pulse_mail_ru&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru

===================================================

1.

Израиль «отблагодарил» Путина за возможность уничтожить сирийский С-200.

"Согласно данным представленным израильским информационным ресурсом «NZIV», уничтоженный двумя сутками ранее

(т.е 13 апреля 2019г?.-гк) на территории Сирии комплекс С-200, был целью, которую израильские военные согласовали с Россией. Как отмечает издание, это была «особая цель», которая стала «благодарностью» для президента Российской Федерации Владимира Путина .

Согласно представленным данным, речь идёт о том самом зенитно-ракетном комплексе С-200, который в сентябре прошлого года, выпустил по российскому самолёту радиоэлектронной разведки Ил-20 ракету, в результате чего погибли российские военные.

«Это не конец щедрой помощи со стороны Израиля, который благодарит Путина за этот жест доброй воли и демонстрирует, что с еврейским государством можно вести хорошие дела», - сообщает издание."

2.

Может это фейк от «NZIV»,хотя и молчание сирийцев и/или Мин.Об РФ в подобной ситуации выглядит довольно  естественно.

 

"Специалисты не исключают, что само издание «NZIV» могло создать специальную провокацию, тем более, что официально сирийская сторона не подтвердила потерю своего ЗРК С-200, равно как нет никаких официальных комментариев на этот счёт и со стороны Москвы."

3.

ЕСЛИ это --как естественно ожидать-- НЕ ФЕЙК,то есть ряд вопросов:

"Следует уточнить, что на данный момент остаётся неизвестным причина того, почему сирийские средства противовоздушной обороны не открывали огонь по израильским истребителям, и почему должным образом на этот факт не отреагировала Москва, поскольку всего лишь в нескольких десятках километров от Масьяфа располагается дивизион российских С-400."
 ============================================

Из Форума:

эдгар17 Апр 2019 в 19:46

Да. Действительно доставили С-300 и ни одного пуска в Сирии не было, а советские С-200 молотят евреев.

Одной задницей на 2-х стулах не усидишь. Уже и у турков появилось сомнения к С-400. Может это фейк российский.

  •  

Александр17 Апр 2019 в 14:09

Пока почему-то страдает военная техника или Российского производства или России.

Наверное конспирация такая, готовимся к основному удару. 

Андрей16 Апр 2019 в 12:56

Николай ты видимо забыл(или вообще не знал) как на Россию плевали до Путина.....

Николай16 Апр 2019 в 11:22

Толя ты с дубу рухнул что ли благодаря тому что у нас такой президент на страну плюют все кому не лень,

а экономика искусственно гробится. Сирия наш союзник, а Пуня ВВ позволяет израилю в нарушение международных норм

Толя16 Апр 2019 в 10:26

благодарите,за то что у нас в России есть такой президент как Путин ,благодаря ему Россию и Россиян стали уважать

.....

наносить удары по территории Сирии. Вопрос зачем он это делает ответ когда в России полыхнет революция

Пуня вместе с Димой и денежками чухнут в Израиль там сделают пластику и будут жить припеваючи под чужими личностями.

  • Владимир16 Апр 2019 в 10:10

А 33 серебрянника дали????

  • Тимур16 Апр 2019 в 00:14

    Жид жида видит из далека
     Созерцатель15 Апр 2019 в 20:51

Ой! Заберите этого хитреца себе! Сколько он уже наших ребят в Сирии угробил! Заберите пожалуйста!

  • ответить
  • сергей15 Апр 2019 в 18:51

    хитрей путина нет. не переживайте, а гордитесь, что у вас такой президент, не где-то в германии или польше.

ааа15 Апр 2019 в 19:41

Никому не нужна война.Раз Российская армия не влазит в кофликты,значит так нужно для России.Руководству виднее.Только тупой бандеровец может пожелать России войну с Израилем,Америкой или Турцией.

  • Борис Митя15 Апр 2019 в 18:35

Довожу до Вашего сведения С200 может поразить цель типа F 16 только на высоте только выше 200м и практически на дальностях более 100кмРоссийский ИЛ 20 находился в момент пускаракеты от стартовой позиции ракеты на удалении более 28 км Израильские F 16 гораздо на большем удалении от места старта ракеты и комплекс С200 в дуказанном Сирией режиме не способен определить дальность. Так кто виноват 1. человек нажавший кнопку пуск ракеты при отсутствии достоверной информации 2 зарвавшиеся безграмотные политики

Руслан15 Апр 2019 в 16:56

Хитрые еврее.Что еще сказать

Aleks15 Апр 2019 в 16:53

Наши уже забыли давно про сбитый самолёт в Сирии благодаря Израилю.

А Путин продолжает с ним дружить... Вам никому не обидно?

  •  

    Aleks15 Апр 2019 в 16:48

    Я не удивлюсь, что именно ТАК всё и было... И даже не сомневаюсь.

    Николай15 Апр 2019 в 15:41

    Во, дают! наглость этих провокаторов просто зашкаливает!

    валерий15 Апр 2019 в 13:53

    люблю путина

    валерий15 Апр 2019 в 13:51

    дорогие друзья не надо брызгать слюной против Израиля это страна которая заботится

  •  о своих не только в самой стране но и за рубежом в отличие от нашего гениального 

  • который согласовал уничтожение нашей страны

  •  

  • ЛИгоЯ15 Апр 2019 в 10:46

    Интересный способ утилизации отработавшей своё устаревшей российской техники. 

    •  jhlkjhj15 Апр 2019 в 05:10

    Деёствия Израиля говорят о том,что именно Израиль был виноват в ошибочном пуске сирийсского комплекса С-200 . 

  • А теперь он заметает следы.Если бы Россия считала,что Сирия виновата в том пуске 100%,

  • она бы уже давно разобралась с ней без всякой "помощи " Израиля.


  •  ВС15 Апр 2019 в 10:38

  • Провокационно-издевательская статья в еврейском издании ставит своей задачей "вставить пистон" России.

  •  Должен-ли и дальше Путин принимать фашиста Нетаньяху в Кремле? 

  • Думаю, что и так священный для русских Кремль довольно испачкан посещением этого еврея-фашиста.


  •  ЛИгоЯ15 Апр 2019 в 10:46

Интересный способ утилизации отработавшей своё устаревшей российской техники. Очень замысловатая комбинация.

Только вот хотелось бы спросить у игроков Ближневосточной игры: ребята, а вам наших погибших 15-ти человеческих жизней не жалко?
Подробнее на:  2019-04-15    http://avia.pro/news/izrail-poblagodaril-putina-za-vozmozhnost-udara-po-sirii?utm_source=pulse_mail_ru&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

ХХХПолем,БезЧСХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ