Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Адвокату вашему необходимо правильно сформулировать результативный итог искового Заявления!Можно сформулировать так,что вы получите только долг с ответчика.А можно сформулировать исковое Заявление так,что вы получите и долг с ответчика и так называемую "упущенную выгоду".Но вам придётся предоставить расчёт этой упущенной выгоды.Выгода заключается в том,что эти деньги могли храниться не у ответчика по долгу,а у вас на банковском счёте.В интернете есть таблица ставки рефинансирования ЦБ России по годам и месяцам.Расчитать может и школьник.
- подано Заявление в Прокуратуру.
В указанном заявлении - все подробно изложено.
Дополнительно поданы заявления в иные инстанции.
По теме советы есть?
КАК слушателям ГРАМОТНО поступать
в сложившейся ситуации (подробное описание по ссылке в статье).
Если кто и сеет иллюзии,
то мы "эти плоды" - НЕ собираем.
НЕ составили на месте происшествия
документы.
(исходя из просмотренных видео,
такая ситуация - повсеместно).
Каждый раз граждане самостоятельно
подают заявления в полицию "под КУСП".
Насколько мне известно,
даже ответы гражданам НЕ направлялись.
Иные инстанции - шлют отписки.