СерпомПо / Грудями и усами за Ассанжа
Эквадор при Ленине (Морено), выдав основателя WikiLeaks Ассанжа, поступил в классическом кремлевском стиле – тот, кто разглашает государственные тайны, должен сидеть в тюрьме.
Но удивительная вещь — именно кремлевская рать кинулась защищать героя свободной информации. Ассанжа взяли в Лондоне, а эхо ухнуло в Москве и понеслось по закоулкам гнилого додонова царства – МИД, Кремль, Раша Тудей. Ас-ас-ас! Анж-анж-анж!
Захарова, Песков, Симоньян – все стали на защиту Ассанжа и прав человека в британском мире, спрыснутом одеколоном «Русский Новичок».
У самих в стране бесконечные аресты и бесправие – в Ингушетии, Архангельске. В массовом порядке давят активистов. За поддержку «нежелательных организаций», за «незаконные» митинги и пикеты. Законов напринимали против свободы. Добили выборы. Какая-то адская воровская пляска на костях свободы.
Но Захаровой, Пескову и Симоньян вдарил в голову арест Ассанжа. И понятно почему. Прокремлевские сами объясняют, чего боятся: выдадут бритты Ассанжа в Ю-Эс-Эй, а он там расскажет, как через WikiLeaks сливали инфу против США кремлевские борцы за свободу всех, кто готов нагадить Америке.
Что было бы с таким Ассанжем, создай он WikiLeaks в России, начни сливать секретные файлы про сечиных, костиных, путиных и тимченок. У нас бы он до посольства Эквадора не дошел. Умер от сердечного приступа в его окрестностях.

Комментарии
И Ассанж что, давал США присягу, не разглашать их тайны? Какой он им "предатель"?
Я понимаю, что США и Израиль сейчас в положении, когда "рука руку моет", но почему так глупо трактуются какие- бы то ни было происшествия в Мире?
Может, в собственных штанах бы пошарили и США, и Израиль?
Интересно, а мы услышим еще "Свободу Аль Баширу!", "Свободу Башару Асаду!", "Свободу Рамзану Кадырову!" и "Свободу Владимиру Путину!"?
куда попало вон из темени
в пустой надежде, что пространство
освобождает нас от времени.
(с)