Как баба под мужским ником разжигает половую и национальную рознь
вы не мужики! -- Марат -- 2011-02-01 12:09:26
вся ваша ассоциация - это сборище ущербных, закомплексованных тряпок, которых никак нельзя назвать мужчинами. Противно читать, что вы тут пишите. Позор вам всем! Умрите и как можно мучительней, твари! Вами полы вытирать надо, сопляки. Только и можете, что оскорблять и бить женщин - позор вам! Убил бы всех
ответить
вы не мужики! -- отец -- 2011-02-06 20:49:56
ты чего раскудахтался как баба!слюни утри ато после тебя не оттереться!может ты и не марат вовсе а какая нить марьям....
оскорбляют и бьют женщин в основном мусульмашки грязные..у вас, в вашем каране даже рекомендовано бить женщину!и даже указываеться какои толщины должна быть палка!
пошел вон с цивилизованного форума грязная свинья!!!!!!!
ответить
Она не мужик! -- АССОЦИАЦИЯ -- 2011-02-07 21:32:17
Ай да отец-молодец! раскусил бабу. Мы специально ждали кто первый распознает ее сатанинскую сущность. Это Снежана Корнеева - "героиня" передачи Родительский киднепинг, в которой ассоциация защищала ее мужа, оклеветанного и оболганного с головы до ног. А Снежана просто разрушила семью и выкрала из отчего дома ребенка. И больше ничего. А когда отец его домой вернул, развернула против него настоящую войну.
ответить
Она не мужик! -- Снежана Корнеева -- 2011-02-09 23:21:59
Уважаемый Георгий Васильевич!
Сегодня посмотрела первый раз Ваш сайт, т.к. хотела уточнить смог ли Игорь Анатольевич, который присутствовал на передаче, поговорить с мужем. После съемок программы он взял координаты мои и моего мужа, и обещал связаться со мной как пообщается с мужем. Но то, что я прочла на форуме меня повергло в шок. Ведь я Вам ничего не сделала плохого, я Вам не писала на Ваш сайт, это можно легко проверить, зачем Вы такое про меня пишите? Вы же меня не знаете даже, Вы же взрослый, образованный и, хочется верить, приличный человек.
"Ай да отец-молодец! раскусил бабу. Мы специально ждали кто первый распознает ее сатанинскую сущность. Это Снежана Корнеева - "героиня" передачи Родительский киднепинг, в которой ассоциация защищала ее мужа, оклеветанного и оболганного с головы до ног. А Снежана просто разрушила семью и выкрала из отчего дома ребенка. И больше ничего. А когда отец его домой вернул, развернула против него настоящую войну."
Извините, если я ошиблась и Вы этого не писали. Снежана Корнеева.
АССОЦИАЦИЯ: Снежана, конечно вы ошиблись и Г.В. этого не писал. У него нет времени писать на форумах. Это написали мы - члены ассоциации. Большое спасибо вам за подтверждение того, что "Марат" зто вы. Мы так и поняли. IP вашего компа тоже есть. Но мы тоже не сделали вам ничего плохого и не собираемся делать. Просто хотим помочь разрешить конфликт, если вы не против. Если будете отвечать, то делайте это здесь, открыто и честно, не прикрывайтесь больше мужскими именами и одеждами.
ответить
Взял я это с форума правозащитной ассоциации «Отцы и дети». Типичный бабий ход: прикрыться мужским ником (ложь), облить мужчин грязью - «ущербные, «закомплексованные» (оскорбления), стравить мужчин между собой, разжигая национальную рознь (провокация)! Весь набор в одном флаконе! Правда баба в угаре забыла, что модератор видит ip автора поста. J
Комментарии
плюсанул бы.