Донбасс как зеркало украинского тупика

Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно. Это огонь, вода и выборы, на которых Украина выбирает себе типа гетмана, но на самом деле — гауляйтера
По гамбургскому счёту, над тем, как маленькие адекватные и умеренные украинцы прикидывают на предмет того, кто из оставшихся двух кандидатов будет для них максимально удобен и минимально опасен, — надобно рыдать. Горько и с надрывом. Как по покойнику.
Потому как носители гена великого и независимого самостийного украинства скатились до банального приспособленчества.
И сегодня они сходятся не на жизнь, а на смерть в сетевых баталиях, пытаясь найти для себя более удобного кандидата.

В моей картине мира это называемая торговлей родиной по сходной цене. У них это идёт под лозунгом «из двух зол выбираем меньшее».

При этом, они пекутся о своей зоне комфорта, которую они готовы оплачивать кровью жителей Донбасса.

Проще говоря, им все равно, сколько умрет «сепаратистов» в ЛДНР, лишь бы их не трогали. Нигде и никак.
Ещё фоточка в папочку «кредитную история».
Зеленский и 95-й Квартал в гостях у 95 десантно-штурмовой бригады, которая в период осады Славянска обстреливала жилые кварталы города с горы Карачун. Артиллеристы бригады вели огонь из орудий Д-30, будучи в стельку пьяными. pic.twitter.com/BkiruDx69I
— Юлия Витязева (@Vityzeva) 6 апреля 2019 г.
Комментарии
"идеологию гитлеризма, как и всякую другую идеологическую систему, можно признавать или отрицать, это - дело политических взглядов...не только бессмысленно, но и преступно вести такую войну, как война за уничтожение гитлеризма"
?
- донеслось от геббельсенка.