Резко вырос экспорт "жира и масла" из России в Испанию
Источник:
https://zen.yandex.ru/media/id/5b653ec5b9dc1000a9ec990e/ispaniia-kupaetsia-kak-syr-v-rossiiskom-masle-5ca49f47134d6700b2a4958a
Экспорт увеличился на дикое количество процентов.
Что это значит?
Это может значит примерно то, что значило резкое увеличения экспорта еды в горбатый период. Вся еда, мимо российских ртов вывозилась за бугор. За валютные бабки, которые потом пошли на приватизацию народного добра.
Сейчас примерно то же самое.
Например рыба. Огромная часть улова идет контробандой в Норвегию и в Японию.
Сейнеры догнивают, скоро начнут тонуть прям в портах от решета стенок, новые не строятся. Квоты распределяет кучка граждан непонятной ориентации.
Россиянам, вместо натурпродукта втюхивают сместь пальмового масла с соей. Сыр, масло, молоко паленое, из порошка завезенного ночью. Тушонка - ухо, горло, нос, сиська, писька, хвост, и это в луччем случае
В худшем, сплошная химическая отрава.
Жрите черти?
Снова убыль населения. 1 миллион официальных абортов ежегодно. Сколько на самом деле никто не знает. В два раза увеличилось рождение даунов. Со стариками проблемы, с ими надо что-то делать. Лучше не кормить, и лечить за их пенсию, сами передохнут.
А собственно, зачем на этой территории российское население, кто знает?
Комментарии
Разве это не повод для гордости?
Голову и кишки им отдаю - трескают, сволочи путинские!
Мне - так только цена. И ещё лень-матушка. Раньше, бывалоча, купил селёдки или, там, мойвы, а не то пеляди, да засолил по своему. А сейчас чё-то ленив стал.
А чего там укры трескают мне не просто фиолетово, мне ультрафиолетово. Как в анекдоте - "Да вы хоть мочу пейте, но шею-то мыть надо!"
Пусть трескают чё хотят, лишь бы нам не гадили.