Будет Война! Биометрический Контроль и Отказ от Наличных.

св. Пелагея + 1966

 

Война, а затем выбирать антихриста.

Приложите все попечение, чтобы Господь избавил от Содомского греха. Сатана даст команду срамить этим грехом особенно духовенство и монашество. Об этом грехе Пелагея слепенькая много говорила, но я тогда не знал значение этого слова. Он будет распространен в больших масштабах, это - мужеложство!

Антихристово учение будет отличаться от православного Христова учения только тем, что будет отрицать искупительный крест! - предупреждала угодница Божия Пелагея Рязанская - адвентисты седьмого дня есть первые враги Креста Христова! Много епархий уже лишились епископства пред Богом за то, что владыки не препятствуют и не обличают врагов Креста. Много звезд спало с неба, как и предсказано в Откровении (Апок.6;13), то есть Церковь лишилась многих архипастырей пред Богом!

За это постигнут Россию страшные беды, много городов будет уничтожено Самим Господом, хотя и будут открываться все храмы!

Прозорливая девица Пелагея говорила, что все зло, которое будет сосредоточено в России, сметут китайцы.

Горько она плакала о России: что с ней будет, какие её постигнут беды!

 

Что будет твориться на русской земле?!

Какая скорбь надвигается на нас впереди?! -говорила прозорливая девица Пелагея. - Чародейство охватит всю Россию.
Раньше Париж был логовище сатанинское! Оттуда везли к нам чародейные книги. Вот за чем ездили наши богатые.

Позднее Варшава была логовище сатанинское. Свили гнездо поближе к России. ( евреи Талмуд и Кабалла )

Сейчас Петербург стал логовище сатанинское. Столько завели в нём чародейства, что провалится

Вот какая вселенная, сколько православных храмов, но Господь любит тех, кто от души, от чистого сердца славит Его!

 

Ей было свыше открыто, что в конце времен останется на белом свете только семь храмов, семь святилищ!

Господь Сам будет беречь их до Второго Своего Пришествия. То есть они будут стоять твердо в правой вере.

 

Пелагея предсказывала, что народ скоро не будет знать, как молиться, и не будет молиться. Она говорила, что скоро будет всемирная вера, и что наше духовенство для неё будет восстанавливать и готовить храмы! Сказала, что архиереи разрешат проповедовать у нас адвентистам седьмого дня, которые ад винтят и отрицают Животворящий Крест! Вот какая цель будет у нашего духовенства: открыть все двери антихристу.

Блаженная девица Пелагея говорила, что раньше Церковь готовила народ для рая, а сейчас - для ада!

Священство и народ не знают, как перекреститься.

Сделано всё умышленно!

Большинство духовенства не имеют разума, Бога и народ не любят. Всё сделано священством, чтобы народ молился небрежно, кое-как, хотя вся сила в крестном знамении!

Священники подают пример народу - как жить без крестного знамения, говорила Пелагея слепенькая.

Тем самым они предают народ сатане. Да и сколько тяжких грехов в народе?! А они молчат! Исключение - редкость.

Даже духовные заведения готовят священников для ада! Что, скажите, может быть страшнее?! Она говорила мне, что богатое духовенство всегда оправдывается без стыда и совести на её слова. Из кожи вон лезут, говорят, что они хорошие.

Нынешнее священство - всем бедам беда -говорила блаженная Пелагея Рязанская. Однажды Прасковья Семёновна застала плачущим своего племянника - преподобного Серафима Саровского.

И он своей тётке всё объяснил. Его ответ потом был напечатан в третьем томе Настольной книги священнослужителя:

'Господь открыл мне, - сказал он, - что будет время, когда архиереи Земли Русской и прочие духовные лица уклонятся от сохранения Православия во всей его чистоте, и за то гнев Божий поразит их. Три дня стоял я, просил Господа помиловать их и просил лучше лишить меня, убогого Серафима, царствия небесного, нежели наказать их. Но Господь не преклонился на просьбу убогого Серафима и сказал, что не помилует их, ибо будут учить учениям и заповедям человеческим, сердца же их будут стоять далеко от меня' (Москва, 1979, стр.601-602).

Сколько много архиереев?! Что они думают?! Как они думают помирать?! Что их ждёт?! Вечный огонь?!

 

 

К пришествию антихриста христиане из-за священников не будут понимать истинного Христова учения - говорила блаженная Пелагея Прозорливая.

Блаженная Пелагея предсказывала, что в последние времена будет повышение пенсии, и объясняла, что это - к скорому приходу антихриста.

Первосвященники при помощи помещиков свергли царя - говорила Пелагея Рязанская. За это их постигло кровь, мучения, смерть.

Их судьба за гробом - огонь вечный.

Скажете: Неправда?! Да, правда! Священство долго рубило тот сук, на котором сидело, и поэтому, - говорила блаженная Пелагея,- великое множество духовенства приняли страшные мучения, и, несмотря на мученическую кончину, отправились в ад!

Ведь они освобождали от Помазанника Божия земной престол - для антихриста. Христиане, сделайте себе вывод. Наставляйте друг друга, назидайте один другого - это слова Апостола (1 Фео. 5;11, Евр. 3;11, 10;25).

А то ведь рта боитесь раскрыть! - говорила Пелагея слепенькая подвижница.

Пелагея Рязанская предсказывала: священство поведёт народ в ад. У них в этом будет необходимость. Шли бы сами в ад, а народ пожалели бы. Большинство духовенства желает создать особую церковь по разуму человеческому, чтобу не славить Христа небесного!

Святители не желают святить законного царя! Это и есть отступление от постановления Святого Духа, которое не простится вовек! Владыки сами сократили свою присягу, чтобы не служить царю и не учить этому народ! Разве духовенство не знает, что этого делать нельзя?! Знают, но умышленно делают! Предантихристово священство все почти погибнет - огонь вечный!

У Ария разверзлось чрево и выпал кишечник - по молитве святителя Афанасия Великого. Вот был молитвенник пред Богом! А нынешнее духовенство - от мала до велика - просто ждут Антихриста, чтобы погубить себя и народ! - говорила блаженная Пелагея Рязанская, духовенство мнит о себе высоко, да в какую пропасть они идут?! Стоит им смириться и начать славить Царя Небесного и Его помазанников - все станет с головы на ногу, и жизнь настанет - мёд и млеко.

Праведница Божия девица Пелагея говорила, что можно спасти Россию от антихриста, что всё в руках патриарха и архиереев, но они - за безбожную власть!

Представьте себе, - говорила прозорливая пелагея, - сколько у нас было священников при Царях! Но жизни Истины они не могли найти.

 

 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=WgEL_xs8V3E