В известном лозунге «Крымнаш» последнюю букву со временем заменят на «х»
Публицист Александр Невзорох высказался в связи с очередной годовщиной аннексии Крыма.

Фото kp.ru
– Пока ничтожному количеству людей очевидна эта причинно-следственная связь, что именно Крым стал начальной точкой и тоже символом всех проблем и неприятностей — репрессий санкций, позорной пенсионной реформы, — стал точкой запуска, начала болезненных катаклизмов в стране, обнищания, повышения налогов, злобного одурения чиновников, теперь уже совершенно безнаказанных, дикого милитаризма и всего, из чего нынче складывается картина российской реальности.
Возможно, это приведет к драматической гибели государственной системы.
Ну, ладно я — я изучаю Россию, благодарен судьбе за то, что у меня есть возможность наблюдать такое саморазнесение режима. Это редкая возможность. Это уникальное, интересная, во многом драгоценная картина.
Но возникает опасность, что то, что так хорошо вижу я и еще несколько человек, эту причинно-следственную связь Крыма и всего остального заметят и еще кто-нибудь в стране. И тогда, скорей всего, из очень популярного, адски популярного, известного лозунга «Крымнаш» буква «Ш» просто исчезнет.
Она будет заменена на недалекую от ее букву по алфавитному порядку. И вчерашним оргазмирующим манифестантам даже лозунг «Крымнаш» не придется менять, просто будет достаточно замазать последнюю букву или заменить ее какой-то другой.
Знаете, народ, в принципе, такая неблагодарная тварь, он не готов вечно жевать жвачку державности и величия. И причем эта народная неблагодарность полезла из всех щелей.
Обратите внимание, понимаете, в Самаре откровенно издевались над этой датой. Там какую-то даму нарядили Крымским мостом. И представьте себе, над этим начинают смеяться. И над этим смеются всюду и все.
Комментарии
Комментарий удален модератором
2-й Почему марадоновцы взломали двери ДП, выгнали оттуда охрану и забаррикадировались там. При этом наглухо забив, все 4 пожарных выхода в цоколях.
3-й Откуда в мусоре, что загорелся внутри холла ДЛ взялось такое количество хлороформа.
4-й Что там делали два офицера ГРУ ГШ РФ упомянутые в докладе ООН по Одесской трагедии.
5-й Почему полковник Фучеджи, который командовал одесской милицией в тот день, сбежал потом не Пиндосню, не гейропу, а в Россию. Отдав приказ перед этим выпустить 67 задержанных куликовцев?
2. Этот факт известен только тем, кто хочет, что бы он был...
3. А хлороформ зачем?
4. И что это за оХфицеры и где доклад?
5. Наверное лучше спросить у него?
6. Почему люди с внешней стороны, не просто закидывали здание горящим коктелем Молотова, но и избивали и убивали пытавшихся спастись?
7. Почему толпа радикалов вокруг ДП избивала пожарных не пуская машины?
8. Зачем ворвавшись, люди в масках добивали раненых на этажах?
9. Почему и через пять лет расследование(так жк как и по „Боингу“) не сдвинулось ни на йоту?
2-й Не ответ.
3-й Потому что от него многие и погибли. Не ответ.
4-й Доклад https://www.ohchr.org/Documents/Countries/UA/UAReport18th_RU.pdf
5-й Он уже не ответит. Ваше мнение.
Без трёпа пустопорожнего, жду ответов. Трепла и так хватает.
2. Ещё раз - чушь! В ДП в первую очередь собрались люди, которые не были согластны с переворотом в стране! Они что? Ломали двери? - НЕТ! Их цель была провести заседание.
3. Люди гибли от пожара. Пожар кто сотворил? Сами себя подожгли?
4. Доклад не открывается - нет его там!
5. Я вообще ни какого мнения по поводу третьестепенной фигуры Фучеджи не имею. Он ни кому не интересен. Но, почему он не ответит? -
6. важные вопросы - 6.7,8,9 - оставлены нарочито без внимания!
---
Хоть одно видео или фото свидетельство
вокруг ДП избивала пожарных не пуская машины
----
Хоть одно фото свидетельство про ВОКРУГ ДЛ.
люди в масках добивали раненых на этажах
------
Хоть одно свидетельство
расследование(так жк как и по „Боингу“) не сдвинулось ни на йоту
-----
У них не Бассманный суд Москвы.
https://www.youtube.com/watch?v=nKXgXPhnZzU
0 И опять - Почему за 5 лет не смогли ни чего выяч=снить и дать результатов? - Так же как с Боингом? - Виновный уже назначен, но картинка не подходит?
Кто убил беременную и зачем?
Тут либо крестить надо снять, либо труселя одеть. Что бы мкдозвонство потише звучало.
----
Убивали тех, кто стоял за деньги Марадоны на Куликовом поле.
Кто убил беременную и зачем?
----
Этой "беременной" было 58 лет.
https://www.unian.net/politics/915306-smi-gibel-beremennoy-jenschinyi-i-ispoved-vracha-iz-odessyi-okazalis-feykami.html
Комментарий удален модератором
1. "... Пока ничтожному количеству людей очевидна эта причинно-следственная связь...",
потому что альтернативой была перспектива зачистки Крыма от 2 млн. "колорадов" с благоустройством непотопляемого "авианосца" заокеанских спонсоров всеукраинского бардака...видима большинству "неблагодарных" "невзорох"у граждан России
2. "...в принципе, такая неблагодарная тварь...", которую этот НАРОД взрастил позволяя с каждым разом все больше и больше, не привлекая за нарастающий безнаказанный поток желчи, мочи и дер...а изливаемый на страну "бизнеса", почему то возомнил себя любимого "светочем" и единственным судией россиянской демократии.
3. "...И над этим смеются всюду и все..."
"Смешливых", с иными политическими, ментальными, моральными, персональными предпочтениями как то не увеличивается от выборов к выборам - на каждого нового опп-нера не более, чем по 2%, за исключением традиционных ЛДПР, КПРФ и СР
Честно говоря, кроме подобострастного мычания под аниериканьцев, как то живых мыслей от реальных не поступает!
Вы заставили с ЮБК перейти на Одессу и Затоку. Многие хотят отдыхать как и раньше. Но 24 часа на поезде Минск-Симферополь или 42 часа на гавнобусе по российским и крымским дорогам - большая разница.
А Невзоров в том числе этот торт лепил. И, в общем-то, как я предполагаю, обделенным этой кухней быть не должен.