Салат на 8 Марта "Для Себя любимого!"

Салат на 8 Марта "Для Себя любимого!"

 

Мы знаем, что мужчины очень любят поесть и если вы заметили, что они суетятся на кухне с самого утра, то точно готовят для себя любимого. Вот и этот салат под видом для любимой женщины на 8 Марта, они приготовили для себя. Тем не менее салат очень и очень вкусный.

<hr/><hr/>

Салат на 8 Марта

Ингредиенты:

фасоль консервированная в с/соку 400 г, помидор 1 шт, кукуруза консервированная 1 маленькая банка, ветчина (или вареная колбаса) 150 г, зелень, хлеб белый 2 ломтика, чеснок 2 зубчика, майонез, соль и перец черный молотый.

Приготовление:

С фасоли слить жидкость. Можно использовать отварную фасоль. Ветчину или колбасу порезать соломкой. Помидор порезать кубиком. Зелень измельчить. Все смешать в миске, добавить рубленный чеснок. С кукурузы слить жидкость, добавить к ингредиентам. Посолить, поперчить, заправить майонезом, перемешать. Хлеб порезать кубиками, подсушить на сковороде с маслом или без, по желанию. Салат выложить в салатник, сверху сухарики. Перед подачей перемешать. Вкусный, яркий салатик готов.

Готовим вместе с ТРИ И Ночкой

hikiss