Конгресс США заинтересовался имуществом Путина

Американские конгрессмены потребовали от разведывательного сообщества США предоставить данные о размере доходов и имущества российского президента Владимира Путина. Об этом сказано на сайте члена Палаты представителей Элизы Стефаник.
Стефаник и ее коллега Вал Деминг подготовили законопроект под названием «Закон о транспарентности в отношении Владимира Путина». Согласно инициативе, разведка должна собрать данные и предоставить доклад о «финансовом состоянии президента РФ и его сторонников, а также о тайных сетях».
Россия враждует почти со всем миром. Кто виноват и что будет дальше?
Законопроект составлен в связи с утверждениями о якобы предпринимавшихся попытках России подорвать американскую демократию.
«Путин и его политические союзники стремятся ослабить демократию по всему миру, усиливая политический контроль с помощью неэтичных действий», — объяснила Стефаник.
Как сообщает ABC News, в январе в Сенат был внесен законопроект под названием «Закон о защите американской безопасности от агрессии Кремля», в котором также содержалось требование представить информацию об имуществе Путина.
Россию неоднократно обвиняли во вмешательстве в выборы президента США 2016 года с помощью хакеров. В июне 2018-го американские спецслужбы выдвинули заочное обвинение 12 российским разведчикам. По данным спецслужб, российская разведка использовала две хакерские группировки для взлома серверов Демократической партии.
Комментарии
Похоронят весь его оставшийся рейтинг и "заслуги" -- ОКОНЧАТЕЛЬНО!
Как говаривал М. Задорнов " ....ну .тупые..... " Чем сильнее будет внешнее давление на Россию, тем сильнее будет сплачиваться народ вокруг власти. Да хоть сто триллионов, что это изменит. Россия Стабильна и с большим запасом устойчивости. по ЗВР, Ресурсам, Вооружениям. Расшатать можно только нищую страну, как Россию в 1917, 1991, или Украину 2014. Классиков надо идиотам читать, а не мифические миллионы искать, а что их искать они и так известны Они в акциях всех прибыльных компаний, виолончелях у друзей. Он же не дурак Прятать их в Офшорах.
Капиталистическая РФ, обладая советским ЯО, участвует в дележе мира, борется за рынки сбыта наравне с другими империалистами.
Причём, в силу слабости экономики, она обречена на поражение.
В этой борьбе империалистов все средства хороши. РФ чморит Трампа, США чморит Путина. Всё как у людей.
Зри в корень, товарищ.
Igor Semirechenskiy # написал комментарий 28 февраля 2019, 13:25
Увы, но выбор-то у нас сейчас небольшой: или путинские суверенные воры в Кремле, которым бежать уже некуда и которые хотя бы ради своей шкуры вынуждены спасать и страну, или компрадоры с Болотной, что уже с 90-х продают страну в розницу, а из Кремля продадут оптом и вместе с Кремлём, но сами легко сольются на заслуженный за бугром отдых. Потому и нужен присмотр КПРФ за каждым даже национально ориентированным буржуем: "Если наша революция буржуазна, то она не может завершиться, пока буржуазия не станет её движущей силой... Само собою понятно, что отсюда вытекает защита ...тактики, которая указывает пролетариату, присоединяющему к себе крестьянство, руководящую роль в буржуазной революции вопреки шатаниям и изменам либерализма...» (В.И. Ленин). И коли уж нанятая из-за бугра Болотная шушера этому противится, то всякий достойный патриот просто обязан быть за Путина: "Стоит ли удивляться, что доморощенные либералы по-звериному ненавидят президента Путина, который уже открыто ... даёт понять, что его приоритетом являются российские национальные ценности?"(Р. Газенко).