В рамках самоотдачи и последствий придумало государство российское оружие страшное, с названием "Посейдон". Если вдруг кто-нибудь за океаном решит из себя Зевца-громовержца изображать и начнет Россию обижать, то выйдет, мол, "Посейдон" из пены морской, а может и не выйдет, а прям оттуда, да как шарахнет торпедами – и в пену. Страх, ненависть, Лас-Вегас. Умные люди в пиджаках, конечно, сразу объяснили общественности, что все это пропаганда нездорового образа жизни, выдумка и Хичкок. В кукурузные поля сразу, мол, бежать не надо, мол, ничего у этих русских не выйдет.
Истинная цель российских "Посейдонов", которые также называют торпедами "Судного дня", заключается в развале НАТО, пишет Business Insider со ссылкой на экспертов.
Американское издание подчеркивает, что ядерное оружие в большинстве случаев способно уничтожить один город, но новейшие российские торпеды смогут "прекратить существование целого континента".
По версии Business Insider, "Посейдоны" нацелены на то, чтобы разубедить Вашингтон отвечать на якобы ожидаемую российскую агрессию в будущем. Специалисты отмечают, что Россия сможет применить "Посейдоны" даже в случае своего полного уничтожения, поэтому "США не захотят подвергнуть свои прибрежные воды многолетней радиации от подводных торпед, которые им нечем отразить, и поставят под вопрос, насколько сильно им нужно спасти Эстонию от Москвы".
Эксперты считают, что, поскольку Североатлантический альянс не придет на помощь союзной стране, существование НАТО как военного союза прекратится.
Комментарии
А "неправильный Путин" заявил, что бить будут не по паспорту, а по морде!
Так неправильно, с точки зрения пиндосов.
Отсюда и истерика.