Скандальная российская пропагандистка Ольга Скабеева бурно отреагировала на выступление президента Европейского Совета Дональда Туска в Верховной Раде на украинском языке.
Фото: Кадр из пропагандистского ток-шоу "60 минут"
Особенно взбесил российскую пропагандистку лозунг «Слава Украине!», которым президент Совета ЕС завершил свою речь
Скандальная российская пропагандистка Ольга Скабеева бурно отреагировала на выступление президента Европейского Совета Дональда Туска в Верховной Раде на украинском языке.
Напомним, ранее муж пропагандистки Евгений Попов отказалсявступаться за честь собственной жены.

Комментарии
За 4 ляма в месяц можно часик выглядеть рыбой.
«Слава Украине!»
"Разборки" тех лет были взаимными, но на УКРАИНСКОЙ территории. А вот зачем РУССКИЕ войска вырезали всё население Батурина в Украине?..
Только в прошлое смотрят те, кто повернулся к будущему задницей.
Начнем с того, что 22 декабря (по старому стилю) того же 1708 г. новый гетман Иван Скоропадский, избранный вместо Мазепы, выдал батуринскому атаману Даниле Харевскому универсал, разрешавший жителям Батурина вновь селиться на старых местах. Тем самым жителям, которых будто бы поголовно!!! вырезали.
И что примечательно, «вырезанные» разрешением воспользовались. Опись города, произведенная в 1726 г., обнаружила, что большинство батуринских обывателей живет там еще с мазепинских времен. «По разорении Батурина поселились в старых домах на своих местах», - говорилось о них в документе. Казаки, ремесленники, крестьяне здравствовали, не ведая, что в будущем их запишут в «жертвы геноцида».
Всего в 1726 г. в городе насчитывалось 647 дворов, а значит, по подсчетам историков, проживало там примерно 3-4 тысячи человек (опись учитывала только дворы, число людей в них можно определить лишь приблизительно). Это несколько меньше, чем в 1708 г. 825 дворов.
А сколько там свидомые насчитали убиенных? 15 тыщ!
Не понимание русскими НИКАКОГО языка - признак не очень большого ума (а не природной гордости за Россию). Собственно, и от самого "великого и могучего" в России остались одни ошмётки, смешанные с матом.
Что касается ведущих на российских инфопомойках, но они уже так повживались в свою роль, что выглядят просто клоунами среди идиотов (ну, это со стороны).
Флаг им в руки...
Хотя мне уже несколько жаль россиян. Некоторые начинают понимать, что жуют они далеко не шоколадку, которую им презентуют в красивом фантике... Но когда все радостно жуют, то сложно быть "белой вороной"... А надо просто быть ЧЕЛОВЕКОМ со своими МОЗГАМИ.
Ничо ты так и не понял, не зря скабеевы истерят в эфире. Действует, на тритонов.
Потому как вы здесь бандерлогам подхрюкиваете.
А Ольга всегда ведёт себя сдержанно и адекватно.
Убогость его языка известна всем.
Ну вот что с вами делать?