Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вышла на улицу, а там так хорошо! Море спокойное,людей мало , яхты..
Села в ,.Пицерию", посидела,поела . Потом около часа разговаривала по видео-связи с сестрой, показывала ей народ))
И заболталась,пропустила время ,когда приходит рабочий автобус, а ходит он,как часы Городские автобусы прекращают ходить рано!
Ерунда- подумала Машенька( Ирка -ебанько), успею до остановки .
Но дождь начался всерьёз . И как раз на том месте я оказалась,где всегда потоп))) Напротив аэропорта!
Машу руками- в такси не сОдют .
Наконец молодой пацан остановился, довез меня до дома .
Только зашла- как ливанёт!
И всю ночь гром, молнии, стуки-грюки !
Погуляла!))
)

Вот здесь я сидела.Тем более вдвоём и по лужам скакать веселей.
:-)))
Только плохо, что одна.
Если б я была с тобою (согласись, что это сила:
Два мощнейших ебанька!)
Дождь бы не был нам преградой -
Мы б его опередили: на мою коляску сев...
Вот народ бы рассмешили! Лишь представь картину эту...
Но прогулка по Эйлату
Вышла б юмора посев!
Ир, прости, экспромт опередил меня...)))