Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Правда эти же людишки бьют себя в грудь с той же слюной, ято разные мадуро,асады и прочие диктаторы,мол выбраны демократично большинством народа.
Определились бы для начала: так демократия по вашему юлаго или зло?
А то у вас получается выбрали большинством гитлера с прочими сталиными, это благо.
А вот в старушке Англии это по вашему зло. Или в молодых США.
Выбор то небольшой.
Либо демократия либо один из вариантов фашизма,типа национал- социализма или сталинского социализма, либо чучхе и прочая бесчеловечная диктатура типа мадуро.
Так что вместо демократии предлагаете?
Какой вид фашизма социализма?
«Германский национал-социализм- ублюдочная пародия итальянского фашизма»
(Бенито Муссолини)
"Диктатура социалистической идеи в государстве- вот наше будущее"
(Йозеф Геббельс)
Что такое фашизм
"А я подумаю, ему продать или, скажем, Джорджу Соросу…"
О том, как продать Россию Соросам и мечтают либерал-монетаристы.
Если у меня есть что-то и оно моё, то мне выбирать, кому это продать.
И не е#ите мне мозги россией, родиной и прочей ###нёй.
Есть моя жизнь и жизнь моих близких.
Личные интересы в миллионы раз выше интересов вашей сраной родины, под которой, как не крути, понимаются те мерзавцы, что сидят в кремле.
Я НЕ СЛУЖУ ГОСУДАРСТВУ.
Я продаю свои услуги людям, которые их покупают.
Давно заметил, что моральные устои не коррелируют с элементарной грамотностью.