Челябинцы объявили бойкот телеканалу "Россия -1"

На модерации Отложенный

Челябинцы, которые раньше смотрели передачу под названием 60 минут, больше смотреть ее не хотят, так как очень обиделись на неправду, которую сказали ведущие программы, и доверие куда-то исчезло. К слову сказать, в этой программе обманывают зрителя не впервые. То есть все это у них вошло в привычное русло - когда ведущие обманывают тех, кто им платит, так как канал финансирует государственный бюджет.

Головная боль и красные глаза после прогулки по городу для челябинцев уже обычно, у них уже две недели режим неблагоприятных метеоусловий второй степени, но никто ничего не делает и проблему не обсуждают по государственным каналам, по крайней мере гораздо больше мы знаем о проблемах соседнего государства, нежели своего собственного.

Так вот, когда они на своей передаче обсуждали глобальные проблемы Украины, точнее цинизм украинских чиновников, гость передачи -Никита Исаев сказал, что неплохо бы обсудить вопрос челябинцев, так как они уже "штурмуют мэрию", на что ведущие - семейная пара, назвали его "врунишкой крикливой", добавили что он несет "ахинею", и ловит хайп. В доказательство своих слов вывели онлайн камеру на площадь, правда с ракурса с которого вход в администрацию не виден. Так писали челябинцы в соц. сетях.

В администрации же челябинцы требовали у главы города, чтобы он решил их проблему, эвакуировал детей и стариков, объявил чрезвычайное положение.

Временный глава города спросил у жителей "А вы давно в Париже были", намекая на то что там тоже грязный воздух, к сожалению не все жителе Челябинска там были хоть раз. Вообщем "а вы госдолг США видели" в этот раз не прокатило, челябинцы заявили, что им все равно, что в Париже, их интересуют их проблемы и их дети, те сами о себе заботятся.

Челябинцы обиделись на телеканал, "ахинея", которую нес гость канала по мнению ведущих для них вовсе не ахинея, не ахинея что небо черное, а воздух хоть "топором руби", не ахинея что снег не белый, а матери вызывают скорую по ночам своим детям, потому что им нечем дышать.

В своих соцсетях ведущая программы опубликовала фото еще раз и обвела в кружок место в котором должны быть видны люди, и подписала вот видите Исаев соврал, что сход и штурм - это разные вещи, а со смогом нужно разобраться. Но для жителей Челябинска все равно как назвать это событие, и ответили они ей, что там был именно штурм и это просто придирка к словам, а место обведенное кружком на другой стороне улицы. Так же жители спрашивают почему тему экологии не обсуждают на федеральных каналах.

Проблемы внутри страны они не замечают, у нас все хорошо и спокойно, зато уже перебрали все "грязное белье" соседа.

По теме:

https://www.youtube.com/watch?v=_f7KRQRamBc