Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
хорошо хоть не историю поручили...
во втором браке уже поменяла с паспортом
в третьем - уж больно фамилия красивая) да и муж - деспот и тиран!) и опять поменяла!) терь уж насовсем)
смотри ниже...
Гудя про своё. И версия его - второй Липин ящик не пускают во Флудилку. Сознательно. Чо я вписываюсь за Липу и лезу в то, что мне нафиг не надо? Интересно пляшем просто. В зависимости от персоналий)
А так-то да! Липа сама виновата. ходит туда-сюда
так что всё хорошо, пока хорошо)
(кстати, тот ящик,который в скрине, тоже вываливался и был принят не так давно - просто натолкнулась на эту заявку, когда листала их по просьбе очередного "вывалившегося")
ну вот же: @ПЛЯХА!!!! Инга... ты ж мне напомнила что я модератор и что Липа в 100-й раз вышла из сооба и просится назад... я задолбалась уже её принимать. Лан... у неё это не единственный ящик во флудилке... переживет
Там слово "просится" = "подала заявку"
Я даже повторюсь - любое модераторство это субъективно. Оно просто не может быть объективным. Лично у меня правило - своих не банить. Если я нашего Монплезира (или как его там) баню иногда - то только когда он начинает засирать темы, имея ввиду что у него еще штук 5 ящиков действующих. Т.е. никто его совсем из сообщества не выкидывает. Я пока считаю, что мой личный субъективизм не такой разнузданный, как у претендующих на кнопку, поэтому не дергаюсь. Но я тоже живой человек, и меня тоже когда-нибудь достанут наезды... как в свое время Изю...
я просто интересуюсь - как это работает? и да) кнопочка мне не нужна (опережая предложение проверить - как это работает) Нет так нет
Тема Гудвина о том, что Липу не приняли во флудилку. Ты вставляешь скрин, что Липа во флудилке не состоит... ну и?
Я пожалуй это мочало заново трепать не буду... С Новым Годом!
https://www.youtube.com/watch?v=VLF7yMKVYPc
Да на!
ну очень свежо) открыто и ракурс хороший
https://www.youtube.com/watch?v=KNSbPc9u9U4
(резюмируя прочитанное)
ну праздник же! опять про кнопку(
Кролик мутный, потому что несётся быстро...
А вот других питомцев не трогала, поди ж ты...
то есть остаются дружеские запахи, и этих не атакуют
последнее было - моя чухонь!
ыыы, наивный муж. оставил рыбу на столе на минуту... отвоевал у кошки. Наши кошки точно хищники)))
коты боятся быть затраханными насмерть???))))))))
опыт - сын ошибок трудных?)))))))
его Настя что-ли вышибла из вменяемого состояния?
salvage title cars for sale houston tx