Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Сирийские ракеты были выпущены по израильскому истребителю- бомбардировщику F-16, принимавшему участие в атаке по Дамаску, но самолет в тот момент уже находился над израильскими Голанскими высотами.
Заняты проблемами угнетения беженцев в Европе???
***
Войска США выведут из Сирии... Наведут относительный порядок на территории
государства Сирия... Наберутся немного сил войска Сирии...
Удары Израиля прекратятся? Ой ли!
И в один "чёрный" для Израиля день Сирия решится на "акт возмездия"... Реально? Вполне!
***
Представьте массированный ракетный удар?... Не удар террористов - а государственных
военных сил!
Не самодельными ракетами - а действительно промышленными... Совместно с арт. ударами, и возможно авиа ударом?...
***
Что то не то и не так делает Израиль!
Храни Бог мир от такого варианта! :(
Комментарий удален модератором
не так давно солнцеликий говорил, что если самолёт сбили над территорией Украины, то и Украина виновата....Причём здесь Израиль?
Никто в мире на лопотание этих слабоумных уже никакого внимания не обращает.
И Афганистан и Чечня и Грузия и Абхазия и Северная Осетия и Крымнаш и Донбас. ВСЕ ЭТО ЖИДЫ!
И если в В КРАНЕ...
НУ И ШО!