УГЖН в шоке и на порог меня не пустили

УСПЕШНАЯ ОТПРАВКА ОБРАЩЕНИЯ Ваше обращение к в управление государственного жилищного надзора Белгородской области успешно отправлено. Куда: В приёмную управления государственного жилищного надзора Белгородской области                                  

                                       Начальнику управления госжилнадзора по Белгородской области  

                                       М.И. Бредихину

                                       г. Белгород, Белгородский пр-т, 85а

                                        Представитель МОД «ОКП» по Белгородской области

                                       М.И. Геллерштейн в интересах членов МОД «ОКП» и своих лично

                                       308033, Белгород, ___________________

            

                                                   Уважаемый Михаил Иванович!

 

               Я, как представитель международного общественного движения «Общественный контроль правопорядка», прошу Вас именно должным образом рассмотреть настоящее обращение, а не пересказывать мне за Вашей подписью идеи и мысли представителя УГЖН по Белгородской области в судах Е. И. Дынько, так как они, все до одной, прямо противоречат федеральному закону, в т.ч. и ст. 20 ЖК РФ. Заранее спасибо за внимание.

 

            РРКЦ не является платежным агентом (как того требует закон). Из данного факта следует, что Управление Государственного жилого надзора по Белгородской области в силу непосредственного и неукоснительного исполнения им ст. 20 ЖК РФ, как это смело утверждает первый заместитель начальника УГЖН по Белгородской области О.В. Селиванова, и что де-факто прямо опровергает доверенное лицо УГЖН по Белгородской области Е.И. Дынько своими судебными речами, прямо крышующими РРКЦ, обязано было заметить и прекратить функционирование РРКЦ, уже один раз запрещенное прокуратурой ранее, как противоречащее требованиям ЖК РФ и подзаконного акта ПП РФ № 354.
             Платежный агент по ФЗ-103 обязан производить расчеты через спец.счет (имеющий "особый целевой режим", гарантирующий незамедлительное целевое прохождения денежных средств исполнителю услуг и находящийся под надзором ЦБ и Росфинмониторинга, в случае необходимости).


              Спецсчет платежного агента имеет нумерацию: N 40821…
               Общеизвестно, что в Едином платежном документе платежном документе счет № 407...(это не спец. счет платежного агента), а текущий счет коммерческой организации (который не находится под надзором Росфинмониторинга и ЦБ, не гарантирует целевого прохождения денежных средств до исполнителя услуг), а, прямо наоборот, владелец счета, не являясь владельцем лицензии (лицензиатом), прямо нарушая ЖК РФ, не имея права распоряжаться полученными деньгами (см. ЖК РФ), распределяет их без ведома исполнителя коммунальных услуг, который, оказывается, ещи и не является исполнителем коммунальных услуг (объемы и цены коммунальных услуг, оказанных любым УК в Белгородской области, согласно опубликованным отчетам равны нулю.
Со счета №407... деньги можно направить хоть заграницу, а также можно задержать платеж!!!
                                  Оплата в адрес неплатежного агента и не на счет платежного агента (действующего по ФЗ-103) не соответствует и прямо противоречит закону!!!

 

             Прошу Вас, как лицо уполномоченное законом, не играть роль снегурочки в детском садике, а в силу полномочий, данных Вам и управлению законом и ПП Белгородской области № 442, исполнить свои полномочия и обеспечить настоящий, а не фиктивный контроль над формой и содержанием ЕПД с целью обеспечения в форме и содержании ЕПД доминирование исполнителя коммунальных услуг с исключением из ЕПД всех продавцов коммунального ресурса, вообще не имеющих никакого отношения к ЖК РФ, как бы этого не хотелось доверенному лицу УГЖН по Белгородской области Е.И. Дынько, и что он прямо утверждает в судах.

 

               В заявлении использованы аргументы и идеи автора учебника «коммунальное право» В. М. Маркуца, DOCTOR OF SCIENCE, HONORIS CAUSA of Academy of Natural History, неутомимого борца с ТРИЦ, созданным Собяниным (Тюмень).

 

                 20.12. 2018 г.                               М. Геллерштейн