Путин и Собянин открыли памятник иуде
Путин и Собянин открыли памятник иуде

Опубликовал Владимир Акимов
Президент Путин и вся элита, в день юбилея писателя, открыли в Москве памятник Солженицыну.
Вопрос, Александра Солженицына без памятника уже стали забывать? (В Курске не заметили юбилей Солженицына rossaprimavera.ru)
Президент отметил, что «сердце [писателя] было наполнено гордостью за Россию и болью за нее».
Он подчеркнул, что, даже живя в США, Солженицын «противостоял любым проявлениям русофобии».
Путин так нам расписал иуду-Солженицына, хоть плачь.
Но при этом он забыл рассказать о многих фактах его биографии.
Например, о том, как Солженицын в «патриотической» речи в американском конгрессе в 1975 провозгласил нашу страну «Мировым Злом», «абсолютным злом».
Или о том, как Солженицын предлагал подвергнуть ядерной бомбардировке СССР. Солженицын забыл, что его в "кровавом" ГУЛАГе вылечили от рака.
И за это ему будут ставить памятник в РФ.
Трудно представить, как возмущались подлостью Солженицына врачи, работавшие в НКВД, вернувшие ему жизнь.
Солженицын это клеветник и моральный урод с манией величия. И памятники Солженицыну, которые клепают по всей стране это памятники Иуде-предателю
Включение его книг в школьную программу это преступление против детей.
Им с детских лет вбивают в головы ложь, вранье и клевету. Характерной особенностью его книг есть то, что там нет ни слова правды.
В моём школьном отрочестве был тот самый "Архипелаг", с трудом прочитанный с ещё большим трудом воспринятый и пропущенный через себя (всё-таки отец мой оказался в том молохе).
Но это не повлияло на моё нынешнее убеждение, что славнее, если хотите, лучше и светлее (несмотря на все тяготы) периода СССР на русской земле не существовало.
Люди не любят когда им что то навязывают.

Ну, кто такой Солженицын? Ну чем он лучше Шолохова или Распутина или Полевого и многих других? Тем, что он занимался критикой советского строя?
Да Советская система не была идеальна. Но именно под предводительством Советской власти мы победили в самой страшной войне в истории человечества, триумфально завершив ее уничтожением зверя в его логове.
И именно под управлением советской власти Россия-СССР превратился в сверхдержаву, добившись колоссальных успехов во всех сферах жизни.
Мы с вами сейчас живем в стране, которую построили в СССР. Почаще об этом вспоминайте
Разрушать Россию (СССР) начал не Солженицын.
Не надо забывать о том ударе, который нанес по ней покровитель Солженицына Хрущев своим докладом.
Видимо это вдохновило Солженицына. Если уж первое лицо государства разрешает себе нести всякий клеветнический вздор на страну, то почему-бы этим не заняться и ему самому?
Тем более, что дело это материально выгодное.
Вообще, практически все диссиденты это существа донельзя продажные.
Кто за деньги или другие материальные подачки, кто за известность.
Вся эта антисоветская писанина неплохо оплачивалась. И не мог А. Исаевич пропустить это.
Совершено ясно, что сначала идут Солженицыны, а за ними приходят Чубайсы.
Они делают одно дело, первый готовит идеологическую почву для прихода второго.Я постоянно твержу всем, что пока есть такое ПОЗОРНОЕ ПОЗОРИЩЕ, все наши "вставания с колен", "рывки" и "ракетки с ядерными двигателями" ничего не стоят Генерал-майор Александр Васильевич Пыльцын был единственным ветераном штрафбатов, кто открыто выступил на стороне правды и разоблачил потоки лжи, вылитые на экраны страны и мира в сериале «Штрафбат» и других кинематографических и книжных поделках, написанных и снятых "строго по секретным документам"
Александр Пыльцын-фронтовик пишет: - "Очень многие здравомыслящие люди отмечают, что в самой Германии, например, не нашлось немца-автора, заклеймившего на весь мир немцев за злодеяния Второй мировой войны.
В Америке не оказалось никого, кто призвал бы янки покаяться за множество жесточайших эпизодов массового уничтожения людей и химическую войну в Юго-Восточной Азии, и хладнокровное убийство уже миллионов беззащитных в Африке, Ближнем Востоке, не говоря уже об атомной бомбардировке Японии.
Нет автора, проклявшего всех китайцев, Мао Цзе Дуна и Китай за десятки миллионов жертв культурной революции.
Зато в России нашёлся автор из русских, проклявший свою страну за социализм, за развитие и обогащение страны и её народов, требовавший покаяния за Великую Победу над мировым злом - гитлеровским фашизмом.
Мало того - призывавший силы международного империализма практически уничтожить свою родину только потому, что в ней прочно утвердилась власть, не угодная ему, Солженицыну и таким же отщепенцам"!
Благодаря мудрой политике министерства образования, засунувшего пасквиль лауреата Нобелевской премии по вранью Шуры Собрехницына в школьную программу, скоро российские школьники вообще перестанут понимать, с какого перепугу наша страна в 1941-м стала сопротивляться добрым дядям, пришедшим из Европы, чтобы освободить нас от тирана Сталина…
Банда изменников, предателей и преступников открывает памятник преступнику и изменнику, такому же лжецу?
Геноцид народов России идет полным ходом.А народ спит?
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/111004/28455/-
Комментарии
Кто за деньги или другие материальные подачки, кто за известность.
Вся эта антисоветская писанина неплохо оплачивалась. И не мог А. Исаевич пропустить это.
Совершено ясно, что сначала идут Солженицыны, а за ними приходят Чубайсы.И где тут ложь)))
Спасибо, БУДЕМ ЗНАТЬ !)))
.......
И на ВЫ, уважаемый )))...
25.09.2017
Куда, уж, шире?
Призвать США вмешаться в СССР?
Патриот, б@я...
Отбыв свой срок без единого дисциплинарного наказания, Исаевич соглашался, что писал письменный донос из заключения на своего друга Кирилла Симоняна («…утопая, я обрызгал тебя на берегу…» – так художественно он обрисовал своё предательство другу в письме).
В 1952 г. Симоняна вызвал следователь и дал прочитать толстую тетрадку в 52 стр., заполненную хорошо знакомым Кириллу убористым почерком его друга Сани Солженицина. «Силы небесные! – вскричал Симонян – на каждой странице описывается, как я настроен против советской власти и его самого склонял к этому». Николай Виткович тоже читал доносы на себя своего наперстного дружка. «Я не верил своим глазам!» – так он описывал впечатление от чтения.Всё это хорошо известно, только совсем ослеплённые рисуют нам благостный портрет нобелевского лауриата.
Владимир Путин на встрече с поэтом Расулом Гамзатовым
Комментарий удален модератором
Цит. по памяти...
«Солженицын создавал трудности для всех, имевших с ним дело... Первые варианты его рукописей были объёмистой, многоречивой сырой массой, которую нужно было организовать в понятное целое… они изобиловали лагерными байками, вульгаризмами и непонятными местами. Их нужно было редактировать…»В США 30 июня 1975 «живущий не по лжи» патриот заявил: «Я друг Америки... США давно проявили себя как самая великодушная и самая щедрая страна в мире... Ход истории сам привёл вас – сделал мировыми руководителями... Пожалуйста, побольше вмешивайтесь в наши внутренние дела…»
Кроме вливаний средств непосредственно в свой фонд, Солженицын щедро спонсировал «смену режима» в СССР, на зарубежных счетах которого во время пребывания в Штатах, было около 8 миллионов рублей (огромная сумма по тем временам). Ежегодно он перечислял своим знакомым диссидентам в Москву от 90 до 270 тысяч рублей.
Первые годы, находясь в Штатах (штат Вермонт) Солженицын наслаждался популярностью: его постоянно звали на светские рауты, его мнением интересовались, от него узнавали об ужасах, творящихся в СССР. Однако с течением времени он всё меньше стал быть нужным своим американским друзьям. С частью российских диссидентов он тоже разругался в 1978 году: не хотел он «демократии» (хотя в конгрессе США он говорил другое), хотел авторитаризма, – как вспоминает Алексеева.
Не могу перенести такой клеветы. Клеветы на армию, которая спасла человечество от коричневой чумы и которая заслужила благодарность всех прогрессивных людей мира.
Наша армия – детище своего народа. Оскорбление армии – это величайшее преступление перед народом, который породил и воспитал ее для защиты от врагов и недругов.
Неужели вам, Солженицын, и вашим западным друзьям и шефам неизвестно, что Дальневосточной армии, которую вы называете «бездействующей», после гражданской войны и интервенции пришлось трижды отбивать нападение врагов, которые штыками прощупывали мощь нашей Красной Армии и всего Советского Союза? Неужели вы забыли бои на Дальневосточных границах в 1929, 1938 и 1939 годах?Солженицын выдает чаяния таких западных и восточных деятелей, как Чемберлен, Даладье, Гувер, Чан Кайши и других, которые в 30-е годы из кожи лезли, стараясь натравить на нас японских самураев и тем самым за счет территорий Советского Союза удовлетворить алчные аппетиты империалистической
Как могли вы, Солженицын, дойти до такого кощунства, чтобы оклеветать тех, которые стояли насмерть и победили смерть?! Сколько надо иметь ядовитой желчи в сердце и на устах, чтобы приписать победу штрафным ротам, которых до и во время Сталинградского сражения не было и в природе. Вы злобно клевещете на Советскую Армию и народ перед историей и перед всем человечеством.
Да, мы отступали, но отступали по приказу Ставки и в то же время усиливали своими резервами наиболее опасные направления. Отход наших войск по приказу Ставки на Дон так вскружил голову Гитлеру, его фельдмаршалам и генералам, что они уже считали Советскую Армию разбитой и бросили главные силы на Кавказ. Но когда опомнились и начали усиливать Сталинградское направление, то было уже поздно. Сталинградцы отбили более 700 атак отборных войск Гитлера, перемололи его людей и технику, а затем нанесли сокрушительное поражение всем войскам на южном крыле советско-германского фронта.
В том же августе командир 14-го танкового корпуса генерал фон Витерсгейм доносил Паулюсу: «Соединения Красной Армии контратакуют, опираясь на поддержку всего населения Сталинграда... На поле битвы лежат убитые рабочие в своей спецодежде, нередко сжимая в окоченевших руках винтовку... Мертвецы в рабочей одежде застыли, склонившись над рулем разбитого танка. Ничего подобного мы никогда не видели».
Я напомню слова таких людей, которых чтит все человечество.
«Всероссийский староста», как мы любовно называли Михаила Ивановича Калинина, в своем обращении к богатырям Сталинграда писал: «За этот срок вы перемололи много вражеских дивизий и техники. Но не только в этом выражаются ваши достижения. Мужество бойцов и умение командиров в отражении врага сделали то, что инициатива противника в значительной мере была парализована на отдельных участках фронта. В этом историческая заслуга защитников Сталинграда».
Вы умышленно забыли о грамоте президента США Рузвельта, который писал: «От имени народов Соединенных Штатов Америки я вручаю эту грамоту городу Сталинграду, чтобы отметить наше восхищение его доблестными защитниками, храбрость, сила духа и самоотверженность которых во время осады с 13 сентября 1942 года по 31 января 1943 года будут вечно вдохновлять сердца всех свободных людей. Их славная победа остановила волну нашествия и стала поворотным пунктом войны союза наций против сил агрессии».
Меня не интересуют высказывания Маршала Чуйкова о Солженицыне. Я просил, чтобы вы привели здесь только один пример якобы лжи Солженицына, а вы вместо этого начинаете изворачиваться, юлить, ссылаться на высказывания других и пытаться отбрехаться изобилием чужого информационного мусора.
Гораздо интереснее поговорить о «лжи» и «вранье», которых, по мнению защитников писателя, нет и в помине.
«Архипелаг ГУЛАГ» и эпопея «Красное колесо» критикуются историками нещадно, как раз из-за того, что многие цифры и факты, которые приводит автор, если их сравнивать с результатами серьёзных исследований, мягко говоря, вызывают серьёзные только об одном из них, но, пожалуй, наиболее ярком и заметном — о числе жертв советского режима. В ходе репрессий и во время коллективизации погибло много людей — скажите, пожалуйста, сколько? Назовите их имена. Пора обнародовать точный мартиролог жертв тоталитарной власти. А не гадать, кто прав — Солженицын, который говорит о 67 миллионах, или его оппоненты, настаивающие на цифре в три миллиона..
— Более 60 миллионов погибших — это только внутренние потери СССР. Нет, не войну имею в виду, внутренние потери».
Или вот, известное интервью испанскому ТВ 20 марта 1976 года, текст которого есть в том же парижском издании 1989 года:Я думаю этого достаточно)))
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осёл,
Он просто чушь порол,
А нынче — ах злодей —
Он, с важностью педанта,
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта.
(Саша Чёрный)
Ведь Гитлер для него - герой буржуйской воли!
Антисоветский бред его проходят в школе!
Грехов у Солженицына-лжеца - полно!
Вермонтский прохиндей, наглеющий всё боле,
Он к Рейгану взывал: "Социализм доколе
Терпеть вы будете?! Москву пора давно
Бомбить, как Хиросиму! Бомбу жалко, что ли?!..".
Что касается его как историка. Было это в 1985 году в МГУ. Одна девка, дочка члена ЦК, рассказала мне как страшную тайну, что Орджоникидзе убил наймит Сталина, потом выпрыгнул из окна... Я передал рассказ одному МГУ-шному аспиранту, историку-медиевисту, диссиденту Саше Скогореву. Тот мгновенно продолжил мой рассказ: "... и бежал по снегу, припадая..." Это, просветил меня Саша, из писаний Солженицына, в ЦК его тоже читают, а принимать его фантазии за что-то историческое - невозможно... Даже диссиденты! А тут КГБ-шник, до сих пор не вышедший из КПСС, неоднократно проходивший по уголовке...
Нет, ну, если бездарной Алексиевич дают Нобелевку, если бездарная Улицкая имеет прорву зарубежных и отечественных наград, если главная поэтэсса России - бездарная Рубальская, кино - говно, главный певец - пустой и плоский Басков, а в литературе - уроды Маринина, Акунин, Донцова...
то деятель вроде как культуры Солженицын вел себя как барин. Ввел денщика который чистил ему сопоги.Это то во ремя ВОВ . Путин плохо знает историю и любит только жуликов-, своих приближенных на простой народ ему наплевать. А поет то как . Многие покупаются на его вранье .Ну по сути он такой же как этот Иуда. просивший власти США скинуть атомную бомбу на СССР. Вобщем мразь друг друга достойны
До сих пор гадющник шипит не переставая!
До сих пор гадющник шипит не переставая!