Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Воры будут решать судьбу других воров?
Очень смешно.
Короче будут одни стрелки в ВС. И по ихним понятиям.
Разводящие станут ещё богаче
Нужно забрать у мировых судов и СОИ все экономические споры, касающиеся надуманной"задолженности" по делам , в которых у судей СОИ нет правоотношений, сторон и лиц, нет ссылки на доверенности и фамилии представителей, и вернуть в АС. Это не жилищные правоотношения.Это только вопрос принудительного отнесения экономического спора гражданина с ЮЛ к подсудности СОИ, что не меняет суть спора.
https://psh--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=173953918&case_uid=18511147-233D-4317-BBDE-DA2BAA22F19A&delo_id=1540005
Решил посоветоваться с соседом, который работает юристом. Тот сказал примерно следующее:"Ворон ворону глаз не выклюет -забей. Попробуй найти за предыдущий год хоть одного судью по Питеру кого лишили бы мантии".