Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Ждем главного спонсора. :))
Таблетки принимали перед ужином? :))
С одной стороны подонок коммуняка, с другой стороны подомок верующий.
https://www.youtube.com/watch?v=poRMKWXAlyE
И чо? Люди везде живут.
Алексеева умерла, баян порвался.
гражданка США,Второй муж — Николай Вильямс, математик, диссидент и писатель.
Какое право она имела быть правозащитницей в России..БРЕД!!!
https://www.kem.kp.ru/daily/26918.5/3964666/
Она не терпела ложь, и сама не лгала и не изворачивалась. Призналась честно в том, что Московская Хельсинская группа работает на гранты от американских фондов? Да. Просто не считала, что это что-то зазорное. Что это надо скрывать, раз деньги, по ее понятиям, шли на благое дело. Публично заявила, что не будет отказываться от американского гражданства? Да. Все открыто, честно. Это вас не устраивает, а не ее. Значит, это не ее проблемы,хе-хе ..
https://www.obozrevatel.com/russia/mne-styidno-za-rossiyu-ya-zaviduyu-ukraintsam-glavnyie-tsitatyi-lyudmilyi-alekseevoj.htm
Долго живут прошедшие ГУЛАГ - покойница прожила 31 год,огорчая ежегодно Пенсионный фонд имени Путина ..
Но дотянулся таки до старушки процентщицы Усатый Сталин ..
Флагман неполживости и совестливости этой страны ФСЁ!!!! Как дальше жидЬ ???! Кто защитит сирых и убогих!???? Скорблюю ...
Хотел было сунуть комментарий в евро.морду Винокурову,но ушлый адвокат дьявола отгородился чс-м ..
https://www.obozrevatel.com/russia/mne-styidno-za-rossiyu-ya-zaviduyu-ukraintsam-glavnyie-tsitatyi-lyudmilyi-alekseevoj.htm
Людочка уверенно шла на нобелевку и если б не несчасТный случай ..
/сдвинув брови/ Считаю,настала решительная пора,ознакомиться нобелевскому комитету с ее литературными трудами..Если родственники ее не возражают,буду ходатайствовать и всячески содействовать.
Надеюсь,на небольшой гешефт % в случае успеха.
Тех-же, кто призывает к Свободе, вы люто ненавидите, ибо ваша рабская сущность никакой свободы не приемлет, в ваш скудный моск не укладывается - как-же можно без вошдя?
А где Шендерович, где Рубинштейн, великие русские мыслители??
Тогда Минкина до кучи, чтобы не скучал!
А где Боровой, я Вас внимательно спрашиваю?
А нас в АДЪ не пустят ...мы с жидами фашистами бандеровцами антисоветчиками русофобами не уживемся!
Лично мне никто не нужен - в лесу живу.
Глянь,кто у него в друзьях-товарищах ..http://maxpark.com/user/2152995113/info
Некоторые нищие побирушки и калеки телом и душой находят свое удовольствие в придуманной жизни, где у них все ОК.
Так и у тебя, дурак и лжец ты, как и твои предки и твое потомство, которое - соседом сделанное.
Да евреи уже совсем осатанели в своей ненависти к СССР и России и скоро уже начнут обвинять всех, кто убивал немцев во время войны во всех зверствах и жертвах совершенных немцами,типа надо было сдаться и жертв бы не было.
Сей поц,косящий под русского сибирского мужичка - старый и опытный русофоб...я бы даже сказал - потомственный.
Из племенных борцунов с режимами в России. Как бы она не называлась: Советская или нынешняя. При любом правителе...при любом строе ведет он неустанную борьбу.
Этим как бы подчеркивая -- что он бессменный и преданный холуй кагала англосаксов,как усопшая тварь.
А у меня и в самом деле ,счастливая старость - хороший кусок земли в горах, в лесу у реки,дом, банька,жена,козочки,курочки,собачки и кот. При этом, мне никто ничего не дарил - сам взял от жизни все, что смог.
А ты, так и загнешься от злобы и неустроенности в каменной коробке , ну ... туда тебе и дорога.
Выговорись и страхи уйдут...
А я свое давно уже отбоялся, а от тебя, меня , просто рвать тянет. Пшел вон,мерзость.
Типичная пятая колонна на подпитке у Госдепа, говоря нынешним языком.
Понятно, что такой последовательный враг был востребован нынешним режимом, который совершено не стеснялся и не стесняется взасос лобызаться с фигурами ранга Алексеева, Солженицын, Ельцин и пр...
Награждать их и ставить им многочисленные памятники - любимое дело путинского режима.
Как говорится, скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты:
Слышь,ты ... вот что... ты смотри не наложи на себя руки... сильно ты возбужден... истерика... Переживаю я за тебя. ты, вот что... ты не психуй.. ну, идиот ты... и такие живут, плохо живут... ну, все же жизнь, какая ни какая.
На всякий случай, я тебе рецепт выпишу.
Ты его примени и все у тебя будет хорошо.
Не повесься, это главное. Ты - нужен.
Итак, рецепт: Для тебя персонально - Коктейль "Спящий засранец" : 50 грамм снотворного+ 50 грамм слабительного..",
Так что уймись.
Теперь же он (Запад) большую часть акций пропагандистского толка вложил в надежный банк...в руки нынешней т.н. российской элиты и еврейских СМИ ..
http://maxpark.com/community/4765/content/6576429#comment-97203300
http://maxpark.com/community/4765/content/6576429#comment-97203300
ОНА защищала тех , за кого от ГОСДЕПА зеленые получала
Не слышал, чтобы она работягу защищала .
Долго живут прошедшие ГУЛАГ - покойница прожила 31 год в пенсионном возрасте.
Что и осталось в головах совков, так это кучи мусора.
И каждый желает перегнать в хамстве и отсутствии культуры своего коллегу.
Те же самые гадости недоумки типа тебя писали на соседней ветке. http://maxpark.com/community/8/content/6576477
А теперь иди..убейся с горя о свою стену срача,дешевый уголовник.
Госпожа Алексееff целует взасос ручку Путину ..
https://www.youtube.com/watch?v=6Ai1duWsDhs
Однажды на каком-то правозащитном фуршете (если не ошибаюсь, безобразную пьянку с обильной закуской, на сей раз, устроило правозащитное общество «Мемориал»), г-н Ковалев, выпив никак не меньше бутылки водки, на мгновение потерял бдительность и, отвечая на вопросы автора этих строк, рассказал совсем уж крамольные для всякого либерального правозащитника вещи:
«В советское время мы всегда знали, что Люда (г-жа Алексеева; – примечание автора) «стучит» на КГБ. Но она была всем удобна, потому что, сами понимаете, гораздо лучше держать стукача при себе, чем не знать, кто он есть на самом деле, и потом неожиданно попасться в лапы властям. О том, что готовятся аресты, было понятно всем членам МХГ. Все гадали только, в каком именно месяце или году это произойдет.
Выходит, все правозащитники осведомлены о систематической склонности г-жи Алексеевой к ренегатству, если не сказать жестче? Но почему тогда они стараются помалкивать?
ИСТОЧНИК:http://in-sider.org/pravo/item/142-babushka-intrig-i-provokaciy.html
Затупил, Адамыч, затупил. Св. Людмила стучала НА КГБ, а не В КГБ. А вот кому она стучала на кровавую гэбню - вопрос для знатоков.
Людочку встречали: Лера, Борух, Борух, Борис, Аня и ЕБоннер с мужем.
Сейчас закатим ей вписку, очень не хватает Лии Миджидовны.
коль он так влюблён в эту старушенцию, то не грех и самому ознакомиться с
путинским раем , а за одно и бабусю проведать , как она там. Думаю в "путинском раю "
всем кто обслуживает ГОСДЕП местечко найдётся.
http://investxp.ru/blogs/spv09833/prezident-feor-my-obyazany-molitsya-za-blagopoluchie-vlasti/
Вы спрашивали - "...Кому на Руси жить хорошо...???"
https://ajbolit444.livejournal.com/579395.html
/ М. Задорнов /