Окно в мир
В некотором смысле социальные сети как окно в мир.
Широкое и открытое. И в это окно постоянно пытаются проникнуть всякие крысы, от которых нет покоя.
Именно поэтому постоянно приходится доставать дуст, метлу да и прочие дихлофосы, и чистить свой дом от всякой заразы которая сюда проникла.
Если объяснить на доступном языке, потому что аллегория не всем понятна, то в сообществах в которых у меня есть права, я моментально удаляю следующие комментарии если в них содержится:
1. Ненормативная лексика
2. Оскорбления руководства России
3. Оскорбление России
4. Оскорбление автора статьи
5. Сознательное коверканье терминов и определений
6. Явное враньё которое не требует опровержений
7. Коверканье ников и имён оппонентов
Для особо продвинутых в искусстве гадить объясняю, что комментарии в которых вы
регулярно в унижительном склонении испражняетесь пытаясь перепрыгнуть друг друга в хамстве и ханженстве я не вижу смысла.
Ваша личность, если такая и была в прошлом растворяется в массе, а вера в истину исчезает с реальным приходом живых идолов, ради пиара которых вы и стараетесь.
Именно поэтому, я и считаю, что мне ваши идолы не ко двору, нажала красный крестик, и в полном молчании исчез очередной гадкий по своему содержанию комментарий.
Так вот, хотите донести мысль, или их остатки, соберите остаток знаний в кулак и пишите вежливо, потому что зоркий взгляд модератора не позволит распространятся зловонному запаху лицемерия, вранья и откровенных оскорблений во всех сообществах где мне такие права дали люди организовавшие данные сообщества.
Елена Захарова
p.s. история моего аккаунта старая, а цифры к нему мне добавила администрация сайта а не я,
поэтому попытки блеснуть эрудицией по этому вопросу в идиотской интерпретации тоже просто удаляются.
Комментарии
подходит для любого адекватного модера