Путин – выступать ли за него? Или против него? Или Бог с ним?

Когда условия жизни усложняются, люди с преступными склонностями, как хищные звери, объединяются в стаю под командованием самого сильного в этой стае. Всё это было в девяностые годы.
Далее стаи хищников воюют друг с другом, и в результате этой войны все ОПГ в стране подминаются самой сильной и лучше всех организованной преступной группой.
В России этой группой оказался чиновничий аппарат, которому помогли организоваться, и во главу которого поставили В. В. Путина, специалисты верховной финансовой власти планеты.
Вывод из сказанного: выступать против Путина – бесполезное занятие, поскольку это является выступлением против неограниченного финансового могущества.
Если же верхушка финансовой власти планеты уже не поддерживает Путина, а хочет его убрать, то выступления против Путина – это работа в пользу главных буржуев, направляющих деньги на то, чтобы оставить на планете «золотой миллиард».
Пусть над этим подумают коммунисты, которые всех больше выступают.
А выступления в поддержку Путина – это выступления в поддержку лидера ОПГ. Пусть над этим подумают добрые люди, которые часто выступают в поддержку Путина.
Что же надо делать простому россиянину? Если вы всерьёз не мечтаете о том, чтобы организовать народный бунт против государственной власти, а такие люди для меня просто глупы, то вам надо жить без ошибок, за которые придётся пострадать. Верно?
Вам надо жить без ошибок?
И тогда рассказываю вам, что поступки людей направляются мыслями, которые господствуют у них в уме. К поступкам, приводящим к беде, направляют грешные мысли.
А все грешные мысли изгоняются из ума мыслями, почерпнутыми из учения Иисуса Христа.
Значит, вам надо размышлять над учением и набираться из него добрых и светлых мыслей.
Не хотите? Дело – ваше.
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=9j_4uAnDKxQ
"Далее, - сказала Святая , - вместе с тобою будут замучены четверо твоих слуг. За каждого убиенного из 11 человек Господь кладет по 10 лет. За Твою Семью - семь человек, вынь да положь - дьявол будет ходить по России. А за каждого из Твоих слуг Господь будет через каждые десять лет перепроверять: а покаялся ли русский народ? И если не покаялся, жаль мне этот русский народ: БЛЕВОТИНОЙ должен изойти, пока не закричит: Монархию нам! И здесь – чем ХУЖЕ, тем лучше, скорей ПОКАЕТСЯ. Но говорю тебе, Царь, к концу этих 110-ти лет(к 2028г.) будет Царь на Руси из твоей династии". Надо добавить: и сбудутся многочисленные пророчества относительно светлого будущего нашей Родины ("И всяк будет мечтать жить в этой стране") http://www.pokaianie.ru/article/prophecy/read/9292