Что вы хотели знать о России... Рейтинг Путина пал крайне низко

 

 

 

Что ж, не прошло и семнадцати лет, как дорогие россияне заприметили (точнее, 41%), что их президент "ведёт страну в неправильном направлении", а 33% и вовсе высказались о деяниях "нац.лидера" с неодобрением.

В стране, где сигналы от тела к мозгу - и обратно - проходят с большим трудом, - это нормальные цифры и сроки. (Символом России, вообще говоря, должен быть жираф, а не медведь).

Рейтинги всеобщего российского "кормильца" (или "кормчего") вернулись-таки к "докрымским" величинам. И из этого факта следует два очевидных вывода.

Видимо, Донбассу следует готовиться торжественно войти в состав полудохлой российской "империи". "Можем повторить" - обретает в этом случае характер императива. (Жаль, Кобзон с Захарченко не дожили).

И второе, - социологам, философам и миру - становится понятнее "загадочная русская душа", которая всё больше принимает форму кошелька.

Только пинок по карману "народа-богоносца" способен поссорить его с криминальным ворьём в кремле. (Да и то не до конца). И ничто иное.

Принципы, свободы, справедливость, сострадание, "духовность" - не имеют шансов в России - рядом с цинизмом, продажностью и шкурным интересом населения.

Только покушение на шкурный интерес - выводит население из спячки, - и схватившись за карманы, население отказывает вору, оккупанту и военному преступнику в "доверии".

Хапни он сейчас ещё один кусок у соседа, - "крымские" рейтинги вернутся в свой победный зенит.

При этом "верный инструмент" военного преступника - армия - продолжает оставаться в обществе "самой уважаемой" структурой.

Что ещё вы хотели знать о России, но боялись спросить?..

http://classic.newsru.com/russia/04oct2018/reitingputin.html

Alexander Hotz