Геи и лесбиянки снимают маски

Свершилось! На сороковом году Сексуальной революции геи и лесбиянки перестали «прятаться за спинами» врождённых гомосексуалистов, страдающих от ошибки Природы. Правда, такая «маскировка» была вынужденной мерой, чтобы не «вызывать на себя огонь» ксенофобии, которую для этого конкретного случая прозвали гомофобией.

Неграмотность общества (как ханжеского, так и современного) привела к нежеланию понять разницу между врождёнными гомосексуалистами и бисексуалами, которые, не являясь жертвами ошибки природы, уже не считают зазорным «выпячивать» свои интимные предпочтения. И это в то время когда истинные гомосексуалисты, страдающие от противоречия между своим физиологическим и психологическим полом, ведут себя скромно и не стараются «выпячивать» своё отклонение, в отличие от людей, считающих себя геями и лесбиянками.

Врождённые гомосексуалисты пытаются без особого шума изменить свой физиологический пол при помощи достижений современной медицины, чтобы стать цельной личностью, у которой и физиология и психология соответствуют одному полу. И как это ни парадоксально звучит - врождённые гомосексуалисты на самом деле являются гетеросексуальными людьми, если, конечно, учитывать не столько их физиологический пол, «доставшийся им по-ошибке», сколько психологическую принадлежность к другому полу. Ведь если учитывать их самоидентификацию, понятно, что зов пола (sex appeal) притягивает их именно к противоположному полу.

А вот у бисексуалов, которых обычно считают геями и лесбиянками, в отличие от гомосексуалистов, нет врождённых отклонений - Природа над ними не «подшутила». Бисексуалы – обычные люди, просто привыкшие к партнёрскому сексу, а пол сексуального партнёра для них не имеет особого значения.

Правда для некоторых из них, у которых не врождённая, а приобретённая гомосексуальность, принадлежность партнёра к своему полу стало сексуальным фетишем, сильным предпочтением, в результате чего они считают себя геями и лесбиянками. В основном, подавляющее большинство современных геев и лесбиянок являются бисексуалами и бисексуалками, «открывшим для себя» то, что «справить половую нужду» можно с телом любого возраста и пола.

Рост числа так называемых геев и лесбиянок за последние сорок лет – это зримый результат пропаганды развлекательного, дегустационного, бездушного секса, который уже стал, чуть ли не нормой. И склонность к бисексуализму – всего лишь следующий шаг внесения разнообразия в партнёрский, дегустационный секс, как, впрочем, и секс втроём, и свингерский, и групповой. Соответственно и растёт число бисексуалов с каждым годом («как грибы после дождя»). По инерции их продолжают называть геями и лесбиянками, имея в виду, что они занимаются исключительно однополым сексом. Ведь в обществе особо не пытаются разобраться в смысле этих понятий – «навесил ярлык, и презирай на здоровье», из-за чего известного своими бисексуальными откровениями певца Элтона Джона, а также, в общем-то, тоже певца Бориса Моисеева считают геями. Традиционно геев считают ещё и педерастами - исполняющими в Древней Греции роль мальчика, с которым тогда было в порядке вещей заниматься анальным сексом. Правда, геи отнюдь не ограничиваются только анальным сексом. Естественно, и лесбиянки особо себя не ограничивают при современном обилии приспособлений, например, применяют «лесбийский пояс». Но, как и во все времена, женщин, доставляющих друг другу половое удовлетворение, особо не осуждают, и относятся к ним снисходительно, считая это невинной (не забеременеют же!) забавой.