Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"«Сунь-цзы сказал: Путь войны — обман. А мы говорим: почему израильские лётчики заходили на цель под прикрытием нашего ИЛ-20? Потому, что путь войны — обман. Единственная задача израильского летчика — выполнить боевую задачу и поужинать сегодня вечером с женой. В задачи израильского летчика не входит обеспечение безопасности российских военных экипажей. А кто же занимается обеспечением безопасности российских экипажей? Российское военное командование».
«Дорогое военное командование, я когда был маленьким, служил у вас в армии — сидел под Москвой в наушниках и слушал переговоры американских летчиков в Германии. Я был недалеко от Подольска, а они в Западной Германии. Слышал отчетливо каждое слово. Значит и вы слушали каждое слово каждого израильского лётчика от момента запуска двигателя самолёта. Уже когда он запросил пуск двигателя, вы его слушали. Вы его вели ежесекундно, этого израильского лётчика. Это же так? Или вы станете врать, что у вас там художественная самодеятельность, а не армия» См.продолж.
«Тогда вопрос: зачем вы сделали так, что наш ИЛ-20 оказался посередь чужого боя? С кого сдерут погоны за жизнь 15 русских офицеров? Русских офицеров убили не арабы, нет. Русских офицеров убил конкретный начальник своим невежеством и плохой организацией службы», — отметил Доренко. https://www.business-gazeta.ru/news/395682
Я думаю, что генералы просто пытаются прикрыть свой провал Израилем.
Глупо, но пипл хавает!
Израиль же, его генералы и правительство, надеюсь, найдут способ спустить все на тормозах, причем не говоря в лицо властям России что они о них думают в действительности.
Причём эти кривые руки принадлежат тем бездарностям, которых много десятков лет обучали именно советские, а потом российские генералы.
Увы.