Хоть у кого-то совесть проснулась!
«Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ НА ВОРОВАННЫХ СОВЕТСКИХ ПАТЕНТАХ»
«Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ НА ВОРОВАННЫХ СОВЕТСКИХ ПАТЕНТАХ»: ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР PANASONIC ПОПЫТАЛСЯ ВСПОРОТЬ СЕБЕ ЖИВОТ МЕЧОМ
В Японии ведущий инженер компании Panasonic, 68-летний Харуто Тагава попытался покончить с собой, написав в предсмертной записке, что законы чести не позволяют ему и дальше вести разработки на основе ворованных и скупленных за бесценок патентов советских инженеров.
Как сообщают японские СМИ, полиция изначально пыталась скрыть содержимое записки, однако выяснилось, что Тагава сфотографировал её и разослал друзьям.
В своём послании он написал, что не может и дальше «вести работу, которая снизу и доверху пропитана ложью, построена на воровстве и благословлена бесчестием».
«Всё, чего мы достигли, мы достигли, благодаря советским инженерам.
Весь современный так называемый хайтек основан на их патентах, некоторые из которых датируются ещё 1960-ми годами, когда мы и мечтать не могли о чём-то высокотехнологичном.
Потом мы воровали эти патенты, я видел шпионские микроплёнки, переданные подкупленными предателями из СССР.
Мы скупали их патенты за бесценок, когда их страна рухнула и им нечем было прокормиться.
Нас считают в мире великими изобретателями, однако на самом деле великий изобретатель — советский инженер.
Тот самый, которого лишили всего.
Я не могу больше работать в индустрии, которая появилась путём обмана и зиждется на несправедливости.
Моя жизнь была посвящена этому обману.
Я покрыл позором своё имя», — написал он.
После того как Тагава разослал текст друзьям, он оставил записку у порога дома, достал меч, который хранился в его семье как семейная реликвия в память о прадеде, и вонзил его себе в живот.
К счастью, инженера удалось спасти — испуганные текстом записки друзья успели вызвать скорую.
Пострадавший потерял много крови, однако врачи смогли его быстро прооперировать.
Реабилитация после полученных травм займёт несколько месяцев.
СМИ обращались к Тагаве за комментарием, однако пока врачи запрещают журналистам иметь с ним контакты.
Комментарии
Все помнят - СССР мог производить только галоши и то никому не нужные /Путин/....
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=T8I23Ky3YIY
"Оракул-выкрест", приспособленец-перевёртыш.
СТРАНА ! ТЫ СОШЛА С УМА !!!
многонациональный народ Страны. До их нашествия русский народ сумел собрать вокруг себя
1/6 часть суши Земли и объединить всех живущих на этой территории в ЕДИНУЮ СТРАНУ.
Сегодня нас РАЗЪЕДИНИЛИ и пытаются ПОССОРИТЬ, чтобы мы сами себя УНИЧТОЖИЛИ.
Мужественному Человеку ТАРУКО ХАГАВА огромная благодарность за ПРАВДУ о РОССИИ и нашем
НАРОДЕ.
ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ.
Этот бородатый фейк гуляет в сети уже достаточно долгое время для таких, как ты патриотов.
И дядя на фото - вполне себе приличный человек, не имеющий никакого отношения к выдуманному персонажу.
Гугль в руки
Пусть для ваших будет "фейк" - радуйтесь...….пока не собрали ноги в руки.
вам о своих руках-ногах стоило бы хорошо подумать.
Вот, прочтите про хорошего человека, лауреата Нобелевской премии: https://tr.euronews.com/2016/10/03/karolinska-enstitusu-hucresel-bilesenlerin-geri-donusumu-mekanizmasini-kesfeden-japon-yoshinori-ohsumi-yi-nobel-tip-odulu-ne-layik-gordu не имеющего никакого отношения к фейку
Впрочем сильно сомневаюсь, что вам текст по силам, это же не из говномёта шмалять.
А вот картинка, чтобы не скучно было. Сравните c опубликованным. Там видео, можете посмотреть и послушать.
Во-первых, вы правильно исправились - не 1961, а публикация 1976.
Во вторых, там описаны только возможные отдалённые перспективы, из которых 98% были отброшены, как не технологичные.
В-третьих, ни одного слова о МР3 там нет и быть не могло. Этот стандарт был разработан ( англ. MPEG-1/2/2.5 Layer 3) —как кодек третьего уровня, командой MPEG, формат файла для хранения аудиоинформации. Формат был лицензируемым, но 23 апреля 2017 года срок действия всех патентов истёк и лицензионные сборы прекращены. Сейчас МР4 рулит.
Вот ссылка на источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/MP3
Вам следовало бы тщательнее относиться к тому, что пишите и на что ссылаетесь.
К стати, о размазывании кристалла по пластинке.
Однажды, несколько лет назад, ангелы занесли меня в магазин б/у музконтента. Мое внимание привлекла пара выставленных блестящих дисков 12 дюймового формата. Я взял один и сначала, как-то без особого толка вертел его в руках. А потом, до меня дошло, что это один их первых CD видеодисков. На каждой стороне был записан час видео. Состояние было идеальное, да и хозяин заметив мой интерес пытался мне его втетерить, но безуспешно. Я отказался
Ваш пресмыкающийся и кающийся саложницын.