Суд. Для начинающих. Задолженность. Защита. Часть11

Продолжение.

Более ранние материалы по теме:

часть  1 здесь: http://maxpark.com/community/1574/content/6396024

часть  2 здесь: http://maxpark.com/community/1574/content/6398860

часть  3 здесь: http://maxpark.com/community/1574/content/6399590

часть  4 здесь: http://maxpark.com/community/1574/content/6400805

часть  5 здесь: http://maxpark.com/community/1574/content/6403723

часть  6 здесь: http://maxpark.com/community/1574/content/6406365

часть  7 здесь: http://maxpark.com/community/1574/content/6464212

часть  8 здесь:http://maxpark.com/community/1574/content/6465605

часть  9 здесь: http://maxpark.com/community/1574/content/6466515

часть10 здесь: http://maxpark.com/community/1574/content/6476136

Мы подошли к заключительной части нашего, не к столу будет сказано, первого анализа.

В этой части нам предстоит сделать героическое усилие и установить, предусмотрено ли условиями договора досудебное урегулирование спора.

Я не буду сегодня размещать в сети откровенно идиотский и дебильный, как и его авторы, договор управления. Срача и без того в сети хватает.

А вот страничку с этим самым условием размещу обязательно. Ну, чтобы уж совсем быть уверенным в том, о чем пишу и сообщаю.

 

Условиями договора, указанными в пункте 5.4, предусмотрено досудебное урегулирование спора путем проведения переговоров. Этого нам достаточно для того, чтобы заявить о несоблюдении стороной по делу досудебного порядка урегулирования спора.

Ну что, бездельники и тунеядцы.

С первым в своей жизни анализом покончено.

Правда, я смотрю, не нашлось смельчаков, готовых разбираться с текстом искового заявления в части нарисованных Истцом «обстоятельств». И это вполне объяснимо: кому хочется копаться в дерьме очередной ПУКи. Чтож… «вольному воля». Не хочется выглядеть лохом в учении? Значит, будете выглядеть таковым в суде. Иного не дано.

Кстати… еще Эми Кант говаривал, сидя на картофанах: тяжело при бздении, но легко на пении. После чего, используя всю мощь своего хлипкого организма, выдавливал искусно сформированный силой чресел гимн Советского Союза. Вот так то, бездельники и трусовасцы.

Будем жить.

В следующей части нашего труда будем думать над тем, как применить на практике полученный материал с тем, чтобы чудо заявление наглючей ПУКи «перевернуть, похлопать, поставить кверху попой».

Крошка щеки враз надул.

И воскликнул: пох.й.

Суд и ПУКа? Хорошо…

Можно вдуть им… лОхам:)))

Продолжение следует.