В Госдуме упразднили комиссию по доходам, которую возглавляла Поклонская
В Госдуме упразднили комиссию по доходам, которую возглавляла Поклонская
<button class="close" type="button" data-dismiss="modal">×</button>
Поздравляем!
Ваша запись опубликована.
Продвигайте свою статью, чтобы ее увидели тысячи читателей Конта.
Сделать ее заметнее в лентах пользователей или получить ПРОМО-позицию, чтобы вашу статью прочитали тысячи человек.
- <button class="btn btn-primary btn-lg btn-block buy-promo" type="button">3 000 промо-показов 29 <small>KР</small></button>
- <button class="btn btn-primary btn-lg btn-block buy-promo" type="button">5 000 промо-показов 45 <small>KР</small></button>
- <button class="btn btn-primary btn-lg btn-block buy-promo" type="button">30 000 промо-показов 199 <small>KР</small></button>
- <button class="btn btn-primary btn-lg btn-block get_promo2" type="button">Выделить фоном 49 <small>KР</small></button>
Статистика по промо-позициям отражена в платежах.
Поделитесь вашей статьей с друзьями через социальные сети.
<button class="btn btn-link" type="button" data-dismiss="modal">Спасибо</button>
Ой, простите, но у вас недостаточно континентальных рублей для продвижения записи.
Получите континентальные рубли,
пригласив своих друзей на Конт.
Пригласить
<button id="error-back" class="btn btn-link">Назад</button>
В Госдуме упразднили комиссию по доходам, которую возглавляла Поклонская

Депутат единственная из единороссов голосовала против пенсионной реформы.
Источник: РИА "Новости"
Комитет Госдумы по регламенту объединил комиссию по контролю за доходами с комиссией по этике.
Об этом сообщила глава комитета Ольга Савастьянова, передает «РИА Новости».
По ее словам, создаваемая комиссия также будет заниматься вопросами досрочного прекращения полномочий депутатов.
Предложение о пересмотре деятельности двух комиссий отрабатывается с начала 2018 г., отметила она.
Как отмечает «Интерфакс», это решение ведет к тому, что депутаты, возглавлявшие эти комиссии, Наталья Поклонская и Отари Аршба, потеряют соответствующие посты.
Поклонская, экс-прокурор Крыма, возглавила комиссию по контролю за доходами в 2016 г.
В июле этого года она оказалась единственным депутатом фракции «Единая Россия», который проголосовал против пенсионной реформы.
В этот же день было сорвано заседание комиссии — на него пришли трое, включая Поклонскую, членов комиссии из 17.
Подробнее Руководитель фракции Сергей Неверов после голосования по пенсионной реформе подчеркивал, что Поклонская должна решить, готова ли она и дальше работать в «коллективе»
11 сентября источник «Интерфакса» в руководстве фракции «Единой России» сообщил о планах «сделать оргвыводы» в отношении Поклонской из-за ее отказа проголосовать за пенсионную реформу и подготовить решение об освобождении ее от поста заместителя председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции.
В тот же день Поклонская объявила о проверке пятерых депутатов из фракций «Единая Россия» и «Справедливая Россия», включая одного руководителя комитета в Госдуме. Они, возможно, нарушили закон о противодействии коррупции, утверждала она.
В 2017 г. Transparency International заявила, что Поклонская не стала указывать в своей декларации квартиру в Донецке, и направила в возглавляемую ею комиссию соответствующее обращение.
Депутат сообщала, что в комиссию поступили семь обращений и что она не стала рассматривать их, «поскольку они поданы в нарушение порядка».
https://news.mail.ru/politics/...
Комментарии