3 сентября день прощания… с КПРФ и прочими леворадикалами

 

 

Леваки, твиттерские коммунисты и прочие альтернативно майданутые в этих ваших интернетах сегодня пишут, что мол — КПРФ похоронил пенсионный протест. Нет не так ребата. Это пенсионный протест похоронил КПРФ, леворадикалов и караулпатриотов леваков майданной направленности.Почему я берусь это утверждать?

Не хочется много говорить об этом "миллионном" протесте 2 сентября. Давайте просто посмотрим фото «путинских агентов» с главного врага любого оппозиционного митинга - беспилотника. Лучше беспилотника всю ничтожность митингов показывали только фото самих КПРФ :)

Во Владивостоке активисты собрались на Привокзальной площади: по данным мэрии, всего пришло до 250 человек, по подсчетам организаторов — до двух тысяч. Но даже ходорята с МБХ пишут о 350 участниках.

Судите сами по фото как они считают голоса на выборах :)))))

 

В Новосибирске митинг по разным подсчетам собрал около 2 тыс человек, неплохо но могло быть и лучше в городе миллионнике :)

 

В Биробиджане, как пишет местное издание «Набат», на митинг КПРФ на площади Ленина пришло также около двухсот человек человек

 

В Екатеринбурге КПРФ и Левый фронт провели кощунственную, на наш взгляд, акцию«Позорный полк», эдакий фарс и издевательство над идеей «Бессмертного полка». На данную говноакцию пришло около 500 человек которые прошлись в центре города с портретами депутатов думской фракции «Единой России». Как видим портреты несли самые упоротые майданутые активисты

 

А это все несогласные с реформой из Самары, где население более миллиона.

 

Вишенка на торте

 

Снимок митинга в Москве на проспекте Сахарова. Вроде даже меньше чем в Новосибирске: ) Погода - хорошая, 1 сентября прошло, митинг с властями согласован, чемпионат мира никого нихрена уже не отвлекает ни от чего. Что же случилось? Ничего не предвещало беды, но по меркам столицы туда фактически никто и не пришёл. По данным счётчика туда зашло менее 10 тысяч человек, митинг был согласован на 15 тысяч человек, с трибуны кричат о сотне тысяч митингующих, видимо картинку для интернетхомячья и диванных революционэров делали, чтобы дальше тянуть с них донаты :)

Почему же протесты уничтожили КПРФ? Может потому, что народ, как всегда для левачья и рэволюционэров, не тот оказался? Общество показало, что переросло левацкие уличные шапито и гастроли заштатных политиканов. У людей есть дела поважнее и поинтереснее. В целом общество достаточно спокойно восприняло непопулярную реформу. Так или иначе Путину люди доверяют больше чем оппошизе, комшизе и истеричным караулпатриотам. Может потому, что и Единая Россия и исполнительная власть все же занимаются реальными делами и так или иначе РЕШАЕТ проблемы на местах? А что же оппошиза? Как мы можем легко убедиться оппозиционеры всех мастей занимаются только политическими плясками, паразитированием на проблемах и хайпом кормя народ регулярными фейками. Может оппошиза думает, что кругом все дураки и простят им их никчемность ради красивых лозунгов, сказок и завиральных идей?

Общество убедительно доказало им обратное 2 сентября.

Не простят и не будут плясать под их майданную дудку.

Даже если на каких то муниципальных выборах и пройдут в местные думы депутаты от КПРФ, то от них реальные люди БУДУТ ЖДАТЬ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ. А кпрфовцы этого не умеют, что показали красные губернаторы 90-х — 2000-х развалившие регионы, и не хотят, что показала деятельность КПРФ в Госдуме, имея депутатские рычаги не сделать вообще ничего стоящего, кроме вечных криков о плохой власти, это надо постараться.