Сказка пролайферов: наплыв мигрантов это следствие вымирания коренного населения

В инете есть сказочка пролайферов, что мол наплыв мигрантов это следствие вымирания коренного населения: мол местные мало рожают, поэтому рабочей силы не хватает и на пустое место едут мигранты. Ну давайте проверим эту сказочку на примере России и Саудовской Аравии:

https://rg.ru/2013/09/12/migranty-site.html

Российская Федерация заняла второе место в мировом рейтинге по количеству мигрантов. Согласно докладу ООН, их число в нашей стране достигло 11 миллионов человек.

11 миллионов из 146 миллионов это меньше 10 %.

http://www.ng.ru/ng_religii/2014-03-19/16_gastarbaiter.html

Жесткость саудовских правил становится понятна при обращении к статистике: численность населения Саудовской Аравии составляет 27 млн, не менее 8 млн из них – мигранты.

8 миллионов из 27 миллионов это 30 % - более чем в 3 раза больше России.

Так может и Саудовская Аравия имеет рождаемость в 3 раза меньше российской, раз процент мигрантов в 3 раза превосходит российский уровень? Проверим:

http://www.demoscope.ru/weekly/app/gwtfr.php?c121=1&c136=1&Submit=%CF%EE%F1%F2%F0%EE%E8%F2%FC+%E3%F0%E0%F4%E8%EA

Надо же какая странная картина: рождаемость в Саудовской Аравии всегда была выше рождаемости в России, но при этом процент мигрантов в Саудовской Аравии в 3 раза превосходит аналогичный показатель для России. Теперь вы видите на примере Саудовской Аравии, что засилье мигрантов связано с низкой рождаемостью коренного населения?