Самый первый вопрос, который мы ставим перед судом

Продолжаем наше совместное исследование вопросов, связанных с участием Гражданина в гражданском процессе.

Напомню, в последнем материале мы обсуждали вопрос о том, "задают или нет суду вопросы"?

С материалом можно ознакомиться здесь:

http://maxpark.com/community/1574/content/6445696

Краткая вводная.

Одна наглючая рожа из системы ЖКХ в лице уважаемого представителя этой рожи решила заявить свои претензии к содержимому наших тощих карманов и направила в суд исковое заявление.

Мы, естественно, восхитились способностями рожи из волка строить овечку, не на шутку возбудились, решив для себя, что одним членом (простите, одной левой) возвратим овечке ее первоначальный облик, и помчались в суд в предвкушении очередного цирка с конями.

Ну вот... примчались мы в "суд", а там туловище в мантии рассекает, свою заунывную и однообразную песню поет.

И тут мы растерялись. Забыли, с чего следует начинать "переделку овечки".

А в суде не принято молчать.

В суде принято вопить по каждому пустяку.

И вот тут возникает естественный вопрос: "Какой вопль самый первый просто обязан испустить в пустыне (простите, в суде) Ответчик по вопросам ЖКХ?

Не знаете?

Офигеть.

И я не знаю:)))

Предлагаю вместе определить тот вопрос, который нас больше всего волнует перед началом "перелицовки овечки".

Итак, какой вопрос следует поставить ПЕРЕД судом самым первым?

Ваши версии.

Удачи.

Исследование началось:)))