Не ожидала, что люди такие звери: Вайкуле в шоке от реакции на ее слова про Крым

Фото: РИА Новости
Певица Лайма Вайкуле пришла в шок из-за реакции на ее слова о том, что она не поедет в Крым ни за какой гонорар. По словам артистки, она не представляла, что "люди такие звери".
"Скажу откровенно. Может быть, потому, что я никогда не смотрю телевизор. Я сейчас первый раз его включила посмотреть, какая реакция, что там происходит… Мне кажется, что люди сошли с ума. Они абсолютно зомбированы. Они даже не слышат, что говорят... Журналисты – провокаторы и вруны, вот мои впечатления", - сказала певица латвийским журналистам.
По словам Вайкуле, ей все равно, чем может закончиться этот скандал. Она выразила сожаление из-за того, что ее коллеги подхватили эту тему.
"Они бедные люди, которые не знают, как себя показать.
Я даже не знаю, что сказать. Я в жизни не комментировала ни одного артиста, который что-то делал. Это просто стыдно, злобно и некрасиво", - подчеркнула артистка.
Она отметила, что больше не собирается реагировать на этот скандал.
Напомним, накануне, во время пребывания в Одессе, Лайма Вайкуле заявила, что ни за какой гонорар не согласилась бы поехать с выступлением в Крым. Певица добавила, что не питает светлых чувств к Советскому Союзу.
Ее коллеги, а также чиновники Крыма, выступили с резким осуждением слов артистки.
P/S/ вот уж не думал,что она такая дура Она оскорбляет страну и не понимает за что ее
Комментарии
" Не кричи на меня, злые вы, уйду я от вас...."
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Солгала и сама же стала в позу обиженноой?
-
Вам вопрос (если не возражаете) - может поясните, а в чём связь между "Крым наш" и противостоянием пенс.реформе?
Правительство России как бывает правым, так может и ошибаться (моё мнение), а Вы что скажете?
Разница в том, что знаю что ВВП уже мумифицировался в кресле и то, что я его оппонент не значит, что 100% на стороне его противников.
США откровенно придвигаются к границам России (не побоюсь цитировать Вас, но это может не заметить "только очень... наивный человек"
Им конечно можно, я Вас понимаю "что позволено США, то не ..."
Вот то, что я могу понимать Вас и вижу мир не просто чёрно-белым (США-Россия), отличает меня от тех, для кого мир делится на своих и чужих. Считающих, что бы не сморозила старушка, она права, а все остальные нет.
Она солгала, нагло солгала, может тупо сдурила (может очень наивная, до тупости).
Воспитанный, но случайно солгавший (ошибившийся) обычно извиняется, но не продолжает упорствовать, как она.
Она что, дурно воспитана?
Возможно, а Вы её защищаете.
Нехорошо оправдывать подобных "очень... наивн"ных и не видеть брёвен в глазах США
Точно так-же, как не существует правительств некоторых стран, н-р: США
Поэтому очень коротко, остальное (если надумаю) завтра ))
-
"личества канцелярия" - не только проигрывала войны, не думаю, что мне надо напоминать Вам выигранные. Уверен, что Вы знаете.
По поводу Крымской войны - и что проиграла Россия? - практически ничего - Карс (что плохо было для нас-армян и кое-какие земли в Молдавии)
Если попытаться вдуматься, то позорно было для трёх крупнейших держав (двух высокоразвитых, а одной самой передовой) ограничиться столь мизерным выигрышем.
К сожалению время истекает.
))
Комментарий удален модератором
вообще я помню Вайкуле когда первый раз приехал Ригу и в Юрмале в тогда Модном вечернем ( ночном) ресторане она пела Курочку и что то там прыгала. и ей можно было положить в трусики 10 руб,(((( другой я ее не помню, хотя она и перебралась в Носкву и там со всеми перетусовалась,,,где Крым и что такое Крым для русской истории она вряд ли знает ну а уж тем более понимает,,,потому ни она людей не понимает , ни люди ее,,,не всем же утеха ночной ресторан и посиделки,,,кто то ведь
искренне любит Родину , Россию, и ее Тысячелетнюю историю,,,не все ж вайкуле...
Она лжёт, что ей ЗАПРЕЩЕНО, она имеет право, как и любой гражданин Евросоюза ездить куда хочет и когда хочет.
Все риски связанные с её безопасностью несёт она сама (в Крыму её бы не съели - мясо старовато)
Лайма свободный человек и вправе высказывать своё мнение и действовать так, как подсказывает ей совесть в стране, называющей себя демократической. Или у вас уже фашистская диктатура, а роль монарха выполняет плешивый гэбистский "вождь"?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
-----------------------------------------------------
Это уже давно не люди.Это мутанты...)))