Омбудсмен Титов предложил выкупать пенсию – как раньше выкупались крепостные

Несправедливый и даже грабительский характер пенсионной реформы в комментариях не нуждается. И хотя опасения по поводу массовых протестов из-за гигантского кидка будущих пенсионеров пока не оправдались, даже глухое народное недовольство ощущается властями как потенциальная угроза.
Этим и объясняются слова Путина о желании выслушать все мнения по пенсионному вопросу, за исключением тех, кто «пиарится» на проблеме.
Наиболее смелые предложения вбрасываются через околовластные круги – и вот самое интересное на сегодня. Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов счел, что в России нужно отказаться от понятия пенсионного возраста. Вместо того ввести пенсионный стаж. То есть люди должны выходить на пенсию по выработке определенного стажа, который следует определить для каждой профессии отдельно.
На первый взгляд вроде заманчивое предложение: «мы славно поработали – и славно отдохнем»! Имеются в виду, естественно, те, кто легально поработал. А как быть с теми россиянами, которые трудятся нелегально и которых по официальным данным аж 15 миллионов?
Они ли виноваты, что Россия, великая наша держава, не припасла для них легальных рабочих мест?
По Титову выходит, что они: не фиг было на свет рожаться, Россия – великая, но не резиновая, на всех всего не хватит. И эти 15 лишних миллионов должны быть наказаны: нет стажа – нет и пенсии. Отдал тому бизнесу, который защищает Титов, все силы и соки – ложись и подыхай!
То есть титовский вариант еще кровожадней правительственного: просто возврат к какому-то узаконенному рабству чернокожих в США до его отмены.
Но это еще не все предложение Титова. Еще, по его идее, со сроком трудового стажа можно будет «играть». К примеру, увеличивать этот срок за деньги. «Хочешь раньше выйти на пенсию – можешь докупить стаж, как это во многих странах делается», – пояснил свою мысль защитник толстобрюхих.
Вот здорово, не правда ли? В смысле здорово напоминает уже российские выкупные платежи для крепостных крестьян.
Неужели Кремль все-таки хочет при помощи его полуофициальных рупоров втащить Россия обратно в тот феодализм, из которого она впрочем так до конца и не вышла?
…Кстати у нас есть при президенте уполномоченные по защите прав предпринимателей, прав «человека» (имеются в виду судимые и осужденные) и так далее. Почему уполномоченного по защите простых людей-тружеников нет?
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/107559/26290/-
Комментарии
Христиане заблудились в трёх соснах, как и коммунисты, как и юристы (правоведы)...
Высшие силы мира иного устроили экзамен на способность рода человеческого планеты Земля к развитию разума. Рода, прошедшего по Пути судьбы познания Добра и Зла. Для того в 1992 г. внедрили в содержание присяги судьи в Закон РФ "О статусе судьи РФ" НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ статуса судьи. Заразили государство чумой.
Всё в обществе начинается с правосудия, со статуса судьи, с содержания его присяги. Правосудие- камертон, под который подстраивается весь оркестр государства. Потом в 1993 году продиктовали Конституцию РФ.
Есть разум у людей судейского сообщества- строят государство живое- Солнце, способное жить вечно.
http://maxpark.com/user/229128511/content/5402135
Нет разума- строят государство мёртвое- машину, путь судьбы самоуничтожения.
Во время, отпущенное на экзамен, род человеческий экзамен не сдал. Стали строить мёртвое государство машину. Самоуничтожение.
Общество, где действует механизм порождения лицемерия, а у людей не хватает разума остановить работу этого механизма, безусловно самоуничтожится.
В.Авагян: МЕРЫ ПОДСТУПАЮЩЕГО УЖАСА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ…
«Вашингтонского консенсуса»
1.Каннибализм– ритуальный, медицинский и косметологический.
2.Ритуальное человекоубийство и детоубийство.
3.Формирование массы рабов, нагих, голодных, истязуемых и нищих.
4.Широкий рынок детей и человеческих донорских органов
5.Массовая «лоботомия», зомбирование, замена мышления на алгоритмы биороботов, оглушение ума и погружение его в «сумрачное состояние».
6.Экологический фашизм с санитарным уничтожением миллиардов «лишних» людей и десятков «неправильных» народов
7.НТП деградация
8.Инфернализация и содомизация всей сферы воспитания, образования и быта.
9.Ликвидация семьи, реальных прав на частную и личную собственность и ликвидация национальных государств
10. Разворачивание массовой аномии, системного аморализма, утрата представлений о добре и зле, экономика и социальная сфера, выстроенные на грехах и пороках.
11. Отмена истории и памяти, погружение в состояние мифологических галлюцинаций, политический тоталитаризм, переходящий в изменение биологической природы человека.
12. Ликвидация всякого потенциала сопротивления
Президент- сознание государства. Оно в иллюзии о компетентности правоведов РФ.
Вопреки Конституции РФ присяга судьи по всей вертикали не обязывает людей на должности судьи пользоваться разумом и объективностью. Потому они с лёгкостью не признают, и не подчиняется ни ФЗ, ни Конституции РФ (Ст.: 1, 2, 14, 17, 18, 21, 45, 47, 64). Руководствуются идеологией иудаизма и принципом суда содомитов. Это не правовое государство, не светское, и, тем более, не социальное, а ДЕСПОТИЯ судейского сообщества ОТКАЗАВШЕГОСЯ от РАЗУМА- ЧУМА. Такое "правосудие" запускает объективный процесс самоуничтожения общества и государства. С Пути судьбы самоуничтожения, без устранения неопределённости статуса судьи, невозможно сойти вопреки желанию всех не идти по нему.
Система судебной власти РФ объявила войну русскому этносу и народу, отказавшись устранять НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ статуса судьи. Служат они не Господу, не Закону его, а Антихристу.
Хаос остановим с устранением неопределённости статуса судьи. Будет чудо- мозги включатся.