Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
зелки атакуют по всем фронтам...
В Воронежской области умер 4-летний пассажир поезда ...
«Начальник поезда предложил переступать через труп»...
Пассажир поезда умер в Ростовской области...
Это за последнюю неделю и скорее всего, не все случаи. Такие вот лоукостеры.
Соседям пришлось ехать с трупом до конечной станции.
Да, нашел здесь: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1140080/v_poiezdie_moskva_--_volghoghrad_umier_muzhchina_no_provodniki_ostavili_iegho_na_polkie
- Пассажиры 3-го и 7-го вагонов, не сговариваясь, повесились в тамбуре.
Суперскоростной электропоезд по ошибке был направлен в Лондон вместо Воркуты.
Четыре иностранных туриста захлебнулись слюной, когда проводница проносила по проходу стаканы с абхазским чаем.
И на закуску: - Путин отменил движение междугороднего городского транспорта в Львовской, Киевской, Днепропетровской области , и в Прикарпатье.
Остальным по-прежнему, но в привычных рублях.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А плацкарт самое то - и покемарить можно горизонтально, и столик есть - выпить-закусить. А чего ещё надо?