Россия победила бы в Великой Отечественной войне, даже если бы Украина не входила в состав Советског

Россия победила бы в Великой Отечественной войне, даже если бы Украина не входила в состав Советского союза


В этом сообществе много людей ратующих за "воссоединение" с Россией. Я никогда не был сторонником такого решения наших часто возникающих проблем, но после того, как Путин оскорбил память наших ветеранов, я вообще считаю его личным врагом.Надеюсь, что люди в Российской Федерации не считают так, как этот "государственны деятель" и дают этому выступлению Путина достойную оценку.  хотелось бы, чтоб участники сообщества тоже высказались по этому поводу.

«Теперь по поводу наших отношений с Украиной… Я позволю с вами не согласиться, когда вы сейчас сказали, что если бы мы были разделены, мы не победили бы в войне.

Мы все равно бы победили, потому что мы страна победителей», - заявил Путин, отвечая на вопрос одного из россиян.

Как сообщает УНИАН, Путин также отметил, что статистика времен Второй мировой войны показывает, что наибольшие потери понесла именно РСФСР – более 70%. «Это значит, что война выиграна, не хочу никого обижать, за счет индустриальных ресурсов Российской Федерации. Это исторический факт, это все в документах», - заявил он.