Наговье: зеркальная красота Тверской области

Тверская область стала настоящим открытием для меня. Саму Тверь однажды я уже посещала, а вот окрестности ранее не видела. Красивейшая природа! Многочисленные реки и озера, бескрайние леса, живописные берега и просто чудесные виды вокруг! Сегодня хочу рассказать вам о настоящем заповедном уголке Валдайской возвышенности. Добро пожаловать в Торопецкий район Тверской области на озеро Наговье.



Я много чего красивого видела.



И лесов, и озер, и мест разных диковинных.



Но, то ли я такая слишком впечатлительная, то ли действительно увиденное настолько прекрасно.



Не устану повторять, что страна наша красива до безумия.



Просто надо хотеть порой эту самую красоту видеть и чувствовать.


 

Наговье - озеро популярное среди рыбаков, здесь водится много разной рыбы. Любят его и отдыхающие - вода в нем чистейшая. Озеро округлое с изрезанными берегами, а еще на нем много островов.

 



И даже то, что находится это место не очень-то и рядом не опечалило нас.

Увиденное компенсировало всю усталость от дороги!



На самом деле я хотела вам рассказать про загородный отель эко-парк «Времена года», который стоит на берегу озера Наговье в одноименной деревне.



Ну скажите, зачем ехать за тысячу километров в чужие страны, если рядом у нас такое?



Прекрасная природа, свежий воздух!



Три дня в отеле пролетели очень быстро, но воспоминания будут греть нас еще долго.